Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Гемалайцкий ведметь в иврейской областе бореццо с браканьероме
- Бля, где гемалаи, где ивреи и где Берабеджан? - скажет удевленый фтыкатель, павертеф на хую глобус. Аднака, факт - махнатое чудисче с гемалайской прапиской напало на мирно рыбачифших на рике Трек браканьероф. Хуй иво знает как он туда папал, может ево фспугнула сваим красивым хрепясчим контральто атпусченая наканец-та на волю Ляшка Распутена.


Видимо, немнога нагуляф опетит после далекой дароги (гималаи, хуле) мишка решыл децел паткрепицца.  Тем более, что полуразжованые кидровые шышки и аленьи арешки (так он думал, шо это арешки) , найденые па дароге, недавали ему прасраццо пятый день и касалапово пучило и прабивало на измену.  


Выйдя к реке, и раздвинуф колюсчие ебало ветки  пушистой елки, Мехайло Патапыч увидал двух пэтэужникоф - периросткоф, привязывающих к палке денамит. - Ага, бля! Расхетители сацалистической сопственнасти! - падумал галодный звериок и запустил кедрового шептуна. Выбраф толстеньково браконьера в качестве первонаха, мишко как-то нихарашо улыбнулсо, аблизнулсо и акуратно задвинул калючие ветки.


В мамент, кагда адин из рыбакоф пашол даставать из палатки пефко, барец за чистату природы техонько зашол на цырлах сзади, неслышно перебирая кагатками. Толстенький браканьер уже паднасил гарасчую спичку к бекфордаваму шнуру, как вдрук пачуствовал, что большая часть жопы уже ему не принадлежит. Он удивленно аглинулся и увидел как ево жопа исчезаит в акрававленой пасти монстра, чудом сашедшево с экрана децкой игры дум3.


Ево напарник услыхав какой-та нечилавечиский крик,  высунул из палатки небритое ебало, ваткнул ф праисхадясчее, закрылся в палатке и прикинулся ландшафтом. Дражащие пальцы никак не магли набрать на мабиле правельный номер. В эта время ебанул падажонный динамит. Испуганый зверь с прабуксофкой сьебал в лесную часчу. - Харашо хоть ноги унес - падумал он, берижно гладя лапой атгрызаные браканьерские пухлые окараки. - Будет че пажрать на абратный путь! Заибали шышки и лосиные арешки.


И напевая песинку " Уберите манду с гималаеф, убирите ее насафсем... а нето я завойу, а не то я залаю, а нето я кавонибуть сьем" - мишко пабрел абратно в горы.

Вот такая бля исторея, детижки:
http://www.vsluh.ru/news/incident/62437.html?print=1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48745.html