Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Оквалангист :: Румынскей фермер сломал нахуй хуй!
Новасть интерпитирована па прозьбе падонка, забыл ево ник, блять.
Итаг:

Утро в румынскай диревне началочь как фсихда ни придвивищая ничиво плахова… Мирно кудахтали куры, петух па сваему абыкнавению брасал пахотливые взгляды на прахадящих мима каров, свиней и других звирьков, абитающих на ферме аднаво румынскава, немаладова уже падростка, с многоабещающей фамилией Жеппа. Кароче, рядовое румынскае утро. Для палноты картины скажу тока, што етот падросток нидавна жинился на издчо более маладой пелотке, каторая па странному стечению апстаятильств имела такую же фамилию.

Падростак-маладожен, как и фсигда, занемасалсо превычным для сибя делом, а именно: используя свой палавой хуй ф качистве падъемнава крана и афтапагрузчика, штабелировал мешки с навозом и ф пирерывах, истественно, паебывал каровок, бычков, свинок и прочую живнасть, чем вызывал черную зависть у петуха. «Ку-ка-ре-ку, йоптваюмать!» - вазмущенно кричал петух на фсю диревню.
И тут на беду нашева фермера-падростка ево пелотке йобнула ф голаву нихуя ниудачная мысль – «а не прастернуть ли мне сваи трусике и прочия бюстгалтыры?». И не долга думая ваплатила ету мысль ф жизнь. Но ей и этава паказалось мало, блять, и она ришила фсю эту мокрую хуйню высушить. Ну и тоже не долга думая стала похотливо вертя задом развешивать свои ниибацо сцексуальные трусике 145-го размера на глазах у сваево падростка-маладожена.

В ето время, привязав к хую ачиредной 100-килаграмовый мишок, фермер увидал ето так сказать еротическое шоу. Ево нипривыкший к такому зрелищу мозк выдал исанкцианированную каманду «ВИРА!» -  трос лопнул и палавой хуй с аромным ускарением уебал ево полбу, атчиво падростак паходу впал в кому и упал прямо хуем ф землю.
Диагназ дохтура празвучал как пригавор савецкава суда и был нихуя ниутишительным – аткрытый пирилом, блять!
Дохтур – спрасил асипшим голосам фермер – смогу ли я при помащи сваево органа и дальше занематсо такелажными работаме?

Атвет был таким же ниутишительным – нитока такелажныме, но и каровок тоже придецца аставить ф пакое. Присутствующий при асмотре петух радосно кукарекая пабежал ф сторону каровнека.
Приближалсо абет…

Фермерам-падросткам сюда:
http://www.gazeta.ru/2005/09/21/kz_m171543.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48518.html