Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Эвтаназиолог :: Рита жжот – ф питёрке и ниибет.
Уважаимые падонки, быстра пакапайтесь в сваем письменнам столе в поисках ластика – и бигом к карте мира, стирать с ниё горот Новый Арлеан. Патаму-што дело Катрины жывет и беспесды пабиждаит. Не успела закончицца хуета с ураганам-перванахом, а ис Мексиканскава залива патянула свежим воздухам ат новава атмасфернава фенамена папалам с запахам серавадарода ат абильнава пирдежа нефтянникаф с нефтедабывающих платформ. Па заявлениям уже каторую ниделю бухих и укуренных синоптикаф новаму урагану дали красивае женскае имя «Рита» (што-бы ане, эти синоптики, магли на спутникавые фотки  этай Риты падрачивать не апасаясь ахтунга) и присвоили пятую катигорию па ахуиванию.

Правительства предпринимаит весь неабхадимый комплекс мер: жителям апасных территорий бисплатна раздаюцца араматизирующие дабафки с хлоркай для абиззараживания запаха питьевой воды, абильна загрязненнай трупным йадом; такжи в камлект входит набор для самозахаранения в саставе белай прастыни, сапернай лапатки и падробнай карты кладбищ Луизианы.

Призидент СШП Ж. Бушнах мужиствинна абасралса и талкнул речь. «…Дарагие, панимаишь, пиндосяне!!! Будте гатовы к новым апаснастям! Ваш президент мысленна са фсеми вами и делаит фсе вазможнае для вашива спасения!!! Мной уже отданы приказы ап устанавлении связей митиаралагичискай апстанофки на пабирежье СШП с действиями Аль-Каиды! А в дельту Мисисипи мы пришлем многа-многа спасатилей ис корпуса марской пихоты! Ане очень опытные специалисты – стриляют нафскидку и сразу в цель! Спасатильные плавающие танки прилагаюцца!»

Са сваей стараны мы лехко можем аказать СШП гуманитарную помасчь. В виде зонтикаф и ризинавых сапог.

Новасть празвучала на нескальких каналах па тиливизару.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48497.html