Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

татарчег :: Улеца им. Д.Буша (тупик иле скарасная трасса)
Миша ВапщеПесдетсКакойДурагСцукоШвили, треся махнатыми йайцами, предумал новый спосап лизнуть Жору в анус (нижнее Миша, ищо нижнее). «Ну нахуйа нам напригацца и самим разгребать этат эканамичецкий песдетс в гасударстве» - зойавил Миша паправляя гваздику в заднице НиноБуржанадзе. Так Нино…типерь нидвигайса, натюрморт с цвитами пачти гатов…ай-яй-яй какой у тибя жёппа, извиняюс, красивый. «Йа думаю этат виласипедист и сам всё прикрасна зделает, без нас» - лёгкий мазок чорнава цвета лёг на жёппу Нины скрывая шрам и густую растительность на камиссарском теле. «А мы в сваю очереть улецу назавём ево именем…какой нибуть цЫнтральный улица…красивый такой». Влядимирский цинтраль, ветир севирни – запела было Буржанидза и сразу затихла ат удара в печинь. Ни напаминай Нино – нидавольна сказал Миша.


Улецу мы назавём таг – «Эээ, здраствуй дарагой Джорджи. Захади, захади дарагой. Эй, гоги принеси бистра вино-шмино, шашлик-машлик и Ларисачку. Ну, как у тибя дила дарагой?! Виласипед тибя не абижаит?! Вот кушай арбуз, йаца балшой будит и валасатый как галава Нино. Завтра паедим улеца сматреть в твой честь, красивый такой…как мая бабушка, сорак касичек, нос полметра. Ты толька нимнога денег дай в долг и всё». В этат мамент в акно влетело, сложенное самалётикам, песьмо ат апазицции и легло на стол. «Миша!!! Ты чмо и педараз. С уважением, Клоны». Эх, ничиво ани ни панимайут в балшой палитике…


А улеца им. Буша будет стайать как памитник нашей пабеде…правда ведь Нино?! И мусар там будут вывазить два раз в день, и дарошка там будут падмитать толька специальный грузинцкий девушка са странным именем Катрина…штобы Джорджи мок запраста приехать, прайтись и сказать – «Да, йебал йа эту Катрину». И знаки мы визде паставим – «С виласипедам нихадить», "Нипанятный слова на букву Хачипури ни гаварить"…«Мишо, а какже вотетат вот народный мнение, вотетат вот план развития?!». Эээ, ни балтай чипуха тупое жЫвотнае, в речка жЫвёт жырный рыба талсталобик, вот пусть он думаит…у ниво лоп балшой, а нам ищо картину дарисовывать. Давай паправь гваздичка, рисуем крупный план.


Сцалко:: http://www.regnum.ru/news/512620.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48296.html