Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Бельевые прищепки прицказывают пагоду.
Папривецтвуем ачиридной феерический отжыг прицтавителей Великабретании. Аказываеццо, што эта далёкая страна багата не толька всем известными ебантеями, типо абизьянопадабнова принтса Чарли и красномордава Тони Еблэра, но и местныме изобретателями. Канешна, па давно заведённой традицэи, а Бретания ниебически гардицца сваиме традицыями, онглийские Кулибины вынуждены изабретать васнавном всякую хуйню. Типо так, сцуко, павелось и извольте блять саблюдать эту традицэю и пиридавать иё из пакаленее в пакаленее.

Но, всем на удевленее, в Бретание всё-таке находяццо некие атщепенцы-изабритатели, каторые презрев векавой уклад и вазлажыв свой палавой хуй на устаяфшыеся традицэи, изабритают парой штота палезное для чиловечества. Вот аб этих энтузеастах сваево дела сиводня и пайдёт у нас речь.

Так напремер, адин студент-самаучка па имени Оливер из унивирситета Брунеля, умудрилсо из такой незатейливой хуйни как прещепка для билья, заебенить песдатый ылектронный дивайс, каторый прицказывает пагоду. Для ночала, папробуим разабрацца в пречинах сазданиея такой исключительна палезной в быту хуеты.

Фсё дело в том, што студент стродал энурезом. Сцался, панимаешь, в пастель пастаянно и при каждой удобнай вазможнасти. Из-за чево сцуко канешно пирижывал ниебически – друзья над ним смиялесь, а пелотки не давали сцыкуну дажэ притронуцца к сваему трепетному телу. Хоть плач нахуй. Аццуда и паивилась у нево тяга к изибретенеям, паскольку праблема сушки билья стаяла пиред ним ва весь рост, как саматык онглийской каралевы-старужки.

Всирьоз заёбанный праблемой мочеиспусканея  сцак и как слецтвие сушки белья, катораму всё время припяцтвуют дожди, Аливер твёрдо ришыл: “Фсё, блятьнахуй! Зделаю прадвинутые прещепки, сцуко с ылектронным упровленеем и жыдкакристаличиским десплэем, и дажы блять с турбанаддувом, и дажэ..!” – на этам месте маналог изабретателя прервалсо, так как пиривалнававшысь он абасцался в ачиридной рас. Сменив билйо, изобретатель улёгся в кровать, вздрачнул на сон гредусчий и блажэнно уснул сном дефственнека, мечтая о прицтаящем изабретении.

Не прашло и трёх нидель, как новый чудо-дивайс был гатов. Каждая прещепка была абарудована датчеком, фексирующим калебанея давленея воздуха, каторый зотем пасылал ылектрический  сигнал в модуль управленея присчепкой. Как только пресчепки “узнают”, што будет дождь, ани мгнавенно блакируюцца и пиристают аткрывацца, в ризультате чево прицыпить их к белью нихуйя неудастца. На десплее присчепки в этот мамент высвечиваеццо: “Идите нахуй! Будит дождь!”

Но, надо заметить, што у изабретенея всё-таке есть адин касяк. Если бильё ужэ висит на вирёфках, а присчепки пачуяв дождь блакируюцца што твой песдетц, то бильйо ужэ хуй снимешь до канца даждя. Но это нисколько не омрачило радасти Аливера, каторый на радостях абасцалсо есчо не адин десяток рас, а узнав, што новасть пра нево папала на рисурс Удавком, ат пирипалняющево ево мачивой пузырь щастья навирнека затопит соседей снизу.

Вся правда пра изобретенее, каторае абречено на камерчиский успех, здесь:
http://rus.delfi.lv/news/entertainment/yellow/article.php?id=12260640
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48276.html