Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) :: Хачеки паходу намедни абьявят вайну Расии.
Помните камрады как мы выруливали из  разборок  в песочницо ?  Чуть што – я блять ща брата позову, он ниибаца десантник, парвёт тебя сцуко лишайное ! Песдиш  што  и у  тебя брат десантник ? Дык мой савершил 125 прыжков затяжным бес парашута, а твой паходу толчок зубной щоткой драил 2 года. Знакома картина ис децтва ?
Вот ф таком разрезе и жыла Грузийа  паследние 300 лет, ниибацо перекидывала стрелы на Расию, Расия  за них вписывалась и што харатерна давала песдоф залупившимсо на хачей, и ниибацо бескорыстно, хуле с хачей брать кроме  усатых как Будёный дефственниц ?


Так блять было ... Но  давеча  праснулась дремавшая веками самастийность : Хачеки разбудили Сукашвили, Сукашвили разбудил Декабридзе, Декабридзе легли пат Пиндостан. И што характерна для сверхдержав-извращенцев а-ля Истония и Латвийа – устремились в НАТО. А  штобы  НАТО не издохло ат истерико, нужна беспесды боевая мощь !  Хор грузинских мальчекоф в бурках тут не канает, тут  падавай фсякие ниибацо баевые единицы, штоб было как минимум  дуло, направленое на врага, и при случае могло пёрнуть снарядом хатя бы метроф на 500, иначе канфуз.


За неимением  таких нештякоф ( тюнинговая арба дедушки Гедевана не в щот )  Грузия сабираетцо срочно вооружатцо, пара дескать Расию на тумбочко застроить,  хуле они как   эти ...
И не скупясь, Сукашвили  выделил своему  ваенному анклаву 200 лямов бакинских на год. На этот лавандос можна купить ¼  танка Т-95 ( например башню и адну гусеницу ), или взять на 6 месяцов в лизинг Ка-50, он же  Чорная Акула.
Ваенные стратеги как раз щас и  решают праблему – куда пристроить сие лаве.
Савет ваенново иксперта Удава :  забашлять их  Царители, пущай смандячит памятник  например афтамату Калашнекова ( 70 метроф до бойка ),  вот же блять  марсияни абасрутцо....



Арегенал ( не спесдел аднака ) :

http://lenta.ru/news/2005/09/14/georgmil/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48204.html