Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Про гребы.
Если пастаянно песать новасти про норкотеки, то можно стать песатилем-норкоманом. Паэтаму нуихнахуй эти норкотеги. Не нафсегда, канешно… гы… так пирирывчег нибальшой...

Вот к примеру, кариспанденты новастных агенцтв на полном сирьйозе саапщают, што в Падмасковье дахуя гребов разных. Опят, груздей и прочей хуйни. И што щас самое заибись время падрывацца на их поиски. По статистике, грибоискателей далжно быть не меньше полумиллиона. И вот эта талпа, кароче, с палочками, с ножами, со всей причитающейся хуйней, выходит на свайу сраную «тихую ахоту». Сцуко, чото капашацца там, на коленках по грязи ползают. А кагда грибп абнаружат, то блять, песдец, аргазм и вопль на фсю апужку: «Нихуя сибе!».

Тут астальные гребнеки маминтально сабираюцца на вопль. Причом как-то па-асобиннаму. Без криков, без шумов, без матов апсалютно. Внычку, как будто мимо проходили, а крика радости ваапще и не слышали. Вот, типа они сами тут решили покопацца. Такой блять флэшмоб низаметный. А щаслифчег, азираецца и тоже так, как бутто вапще ничо не было, тихо сабирает гребы, но начинает ускоряцца, патамушто панимает, што фсе эти люди вакруг тут не спраста. Што их умыслом вапще за километр тянет. Но нихуя виду не падайот. Такие уш у гребников правила. А вапще это скучно как песдец.

То ли дело сабирательство гребов где-нибуть под Питером. Вот это уже павеселее гараздо. Я бы сказал даже принцыпиально веселее. Любителей грибов паменьше существенно, чем в Падмасковье, но сваи правила тоже есть.

Гребник выходит на охоту вааружыфшысь тоже палочкой и ножычком, но у него нет песдатого лукошка. Но вофсе не патаму, што на лукошко денег нихватает. Вы не падумайте, пажалуйста, што вот масквечи такие мажористые, блять, с лукошками ходят, а вот питерские, сцуко, багемные как песдец и песдатые лукожки им не па карману. Дело вофсе не в материальном састаянии. Просто лукошки – это палево. Вот так. В маскве не палево, а в Питере – палево. Потомушто положено с пробирками и колбочками по грибы ходить. Потому, как дахуя питерских гребов собирать не надо. Если дахуя собрать и сйесть, то, пожалуй, коня двинуть можно. (Опять же саревнования по перемещению тяжести тут не причом).

Вот, кароче. Экипировка такая простая. А кагда нет колбачки, то можно и в покетиг сабирать. Сабирать нужно вдумчиво. Потому, как если собрать хуйню, то можно вместо жылаемово иффекта палучить диарею. Кстате, о жылаемом иффекте. Ни надо праверять гребы на качество прямо на месте сбора! До ридакцыи дошли сведения, што одного такого правиряльщика нашли в балоте, он активно апщялсо с легужками и называл сибя «бигимотом б/п». У него с собой было еще очень дахуя гребов, так што надеяццо на дабравольное вазвращение «бигимота б/п» к нормальной жызни было слихка наивно.

Вот и фсе прастые правила. Следуя им, вы никагда не станете бигимотом и сабирёте дахуя прикольных гребов.

http://www.utro.ru/news/2005/09/09/475627.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48058.html