Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херасука :: Ебырь-инволид требует у гасударцтва бабла на блядей
Исчо са вримен невъебическово паэта Шэгспира весь мир знаит, што Данея – строна, где праживайут люди, мяхко гаваря, ибанутые. Хуле, вазьмем дацково принтса Гамлета  - клоссичиский пример ибланства: удолбонный шопесдетс далбайоп, каторый пастаянна лавил нехуйовые глюки в виде призрока пакойново бати, пелоток ибать не хотел (патамушто ахтунгом был), и пастаянна песдел такуйу хуйню, што акружающие в ахуе затыкали уши и арале «КГ/АМ». В канечном итоге припизднутый ахтунк, само сабой, акуклилсо от йада, каг и паложэно.

Аднако паследние новасти из Данеи беспесды аправергайут слажыфшыйся стереатип датчан каг нацыи уйопкоф. Судите сами, каг ацки атжыгайут некатарые дацкие пенсианеры – этож ахуеть наглухо можно в диком васторге.

Итаг, в дацкам гасударстве пражывал некий пенсианер ат роду 59 лет па имини Торбен Хансен (ф пириводе с дацкого «нихуя себе елда»). При этам сторичок до ужоса любил ибаццо с пелотками. «Ну и хуле таково? Мы тожэ это дело любим», спросят фтыкатели. Аднако прикол ф том, што у ибливого дедужки нихуйа не было ни адной наги – иму их атрезали в йуности на уравне яиц за то, што цэлыми днями ганялся за пелотками и, дагнаф, зайобывал их насмирть.

Между тем ибаццо пенсианеру-моньяку фсе жэ хателось непадецки и пастайанно (дрочить сторичог атказывалсо ис принцыпа). А паскольку хадить па бледям дедуля, истественна, не мок, иму прихадилось вызывать их на дом па тилифону и устраивать ацкуйу йоблю в инволидной каляске. А каг знайут фсе падонке,  йобля с бледями на даму стоит нехуйовых бабок. Пенсия жэ у престорелово палавово гиганта была я ибу какая маленькая, чем старичог-блядовичог был крайне недаволен.  

Тирпенийу сторичка пришол песдец, кагда после сианса йобли с ачиридной блядью дед абнаружил, что эта ссука спиздила у нево паследние астатке пенсии.Пафтыкаф в пустой кашелег, пинсианер с ужосом асазнал, што в ближайшее время паибаццо иму нихуя не светит.

Аднако после сианса медитацыи на сопцвенный дымящийся палавой хуй сторикана пасетила нехуйовая идея. «А папрашу ка я бабок на шлюх у радново гасударства!», радастна васкликнул пенсианер, после чево попиздил в муницыполетет на инволидной каляске, атталкивоясь стаячим хуем ат освальта.

Прибыф на место, дедок без ложной скромнасти заявил чиновнегам, штоп ани нимедленна выдоли иму бабла на ажэстачоннойу йоблю, а такжэ не забыли дабавить децил на гандоны, паскольку ат паследней бляди он падцэпил нехилый триппер. В качестве оргумента инволид предъявил патеряфшим дар речи чиновнегам свой вазбужденный хуй и паабещал разнести все к ибеням при помоще этово девайса в случае атказа.

Аднако чиновнеги-ахтунги нихуя не понели правильново деда и денег иму не дали. В ностоящее время пенсианер-падонак судиццо с этими пидарасами, отагжэ ежедневно тренируеццо в разбивание кирпичей при помоще хуя, гатовясь к страшной мести. Нам же, уважаемые фтыкатели, астаеццо пажэлать датскому гирою успехоф в нелехкой барьбе, дахуя блядей и ваапще фсех ништякоф.

Арегенал : http://www.mignews.com.ua/categ408/articles/175416.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48005.html