Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) :: Сказ пра гриппозную куру и пездуна Глафврача.
Фсе в мире балеют. Никто не застрахован ат таво штобы не падхватить какуюнить паибень на свой чахлый иммунитет.  Фчера ебал приличново вида пелотку, а севодня мандавошки на хую канкан танцуют,  фчера заточил фкусную как песдец пиццу, а паутру дрищешь на камне  как шатл на старте. Да мало ли примероф, фсякую паибень можна падцепить, в воздухе ниибацо бактериеф, а жрать в респираторе неудобна чото, вот и балеем периадически.

И куритцы тоже балеют, кашляют  и смаркаютцо пад крылышко, бальничный им не положен нихуя, вот так на рабочем посту и дохнут толпами, ни тебе кампресса на горлышко ни капелек ф клюв,  обречённа сидят на насестах и ждут када придёт пиздец.
Врачи боятцо к ним вапще приближатца,  птичий грипп песдец как заразен для человекоф. Хоть рас чихнёт на тебя кура и сыктым,  закудахчеш, снесёш яйцы ( нахуй ) и завернёш лапки, никакой касторкой не откачать ! Чилавечество ниибацо ф панике, эпидемия гриппа это блять не баран накашлял, многих смертушка обнимет ...


Но таки адин пахуист нашолсо, каторый типа хуй клал на фсе вирусы, целовалсо взазос с прокажонными и  ебал спидозниц,  главный по паносу и золотухе врач   Анищенка песданул в интервью што вапще нихуя не баитцо,  и грипозную куритцу он на хую вертел. И прилюдно заточит  её,  и  мало тово што не надует кеды, а напротиф будет песдата себя чуствовать. Хуле, слово не  птерадактель, вылетело уже, и несут врачу  прижмурившуюся давеча куру, выбрали самую бальную, и гриппом и на фсю голову.
И тут Анищенка забздел, абасралсо ат ужаса и бросилсо ф бега,   ахтунг трусливый, клизму с клафилином ему в анус.  Таким образом даказано што кашляющие куры песдец как апасны, будь же бдителен падонак,  еш тока шышки,  вотку и пиво !!!
  


Пра пездуна Анищенка   :  

http://compromat.ru/main/minzdrav/onischenko1.htm
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47707.html