Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

татарчег :: Учительница преродаведения заблудилась в лесу (или тайна гребнека в белай шляпе)
Вечир для симьи Маржухиных не предвещал ничего неабычнава. Елена Маржухина со сваей 9-летней дочкай и сабакой прабирались сквозь тёмный-тёмный лес в поисках грибоф. «А на хрена мне гребы?! Йа их фси равно ни упатребляю» - неажыданна спрасила сабака пароды ризеншнайп…ришпанцнау…сцуко ты Шарег…сцуко и есть, и мнение твайо ниибьод никаво. Карочи, Елено па ходу пьесы рассказывала дачурке пра разныи интиресные вещи, ну где там мох растёт у деривов, в каких мистах чаще всиво йабуцца зайчеки и так дальше. Делала ана это всигда с удавольствием, патаму каг работала припадаватилем станцеи «Йуных натуралистов».


Так вот дочинька. Гребы это очинь интиресная и палезная пратаплазма, я вапще думаю, што это такие маленькие “письки” планеты, помню каг я любавалась ими кагда была маложе. А аднажды, я встретила какова та бизумнава гребнека в ужасной белой шляпе, он бегал по лесу абнажонным, нашоптывал какие та ужасные закленания и как толька видел какой нибуть бизабидный гребочег сразу же набрасывалса на ниво с ажестачением и разбивал в труху его шляпку сваим палавым членам. А патом громка плакал на весь лес, што розавые сланы снова пытают ево, бьют кнутом и заставляют талочь лекарства в ступке. Но благо я сжалилась и задушила ево сваим наском…ты веришь в такое?! – сабака и девачка сранна переглинулись.


“Это были лутшие годы маей жизни”, - пралжала женсчена, - “В биении аргазма йа часта низамичала, што енот, катораму йа делала малочные клизмы, уже умир”. А йа, маладая и щисливая, снова и снова курила гербарии и ухадила з галавой в науку. Я даже падумываю мумифициравать нашево Шарека для дальнейших исследований, мне так интиресна куда делся весь корм для рыбок?!. Как ты думаешь доченька?!


…собака и девачка уже несколька минут сломя голаву бижали через лес, изредка аглядываясь и ламая ветви. Наканец они остановились жадно глотая воздух ртами. “Ну и йобнутая у тибя мамаша”, – наканец выдавил Шарек, – “Снисло ей башню напрочь…снии - слооо…а всё гребы винаваты…их нада есть сырыыыыми, так прихоооода больше”…тьфу бля. Мдааа, – загадачна пратинула девачка, - После папытки заняцца сексам с асцилографом, этот приход выглядит более злавеще, - она с опаской посмотрела назад. Ну, паходу мы фсё таки съебалис ат этай истерички, давай пращацца Шарег…ты – направо, я – налево, и апасайса гаварящих ласей. Они обнялись напаследак разбижались в разные стораны…


…Елену Маржухину нашли первой. Спосатели заметили арущую на весь лес женсчену бегающей между маладых сосен. Ана громка гаварила с кем то по сотаваму и требавала включить Луну паярче. После изрядной дозы вколатого снатворнава женсчена абмякла, глупа заулыбалась и пажалавалась на  боль в пятой чакре кармы, посли чиво сразу же упала в обмараг…
…Шарека удалось астанавить толька на границе со Швейцарией, он захватил аффтобус с туркменами и требавал палитическава убежища, угражая применить агнестрельнае аружие…
…девачка здалась в плен дабравольна, патаму как глуха заблудилась в лесу и нарезала уже дисятый круг па адним и тем же мистам, чем очинь пугала ебущихся йожеков…


В ризультате питичисавой спасательнай апирации все трое были атловлены и даставлены дамой в целасти и сахраннасти, зашто атдельнае спосибо доблесным лесникам, шайгофцам ну и астальным гномам, и эта исторея скора сатрёцца с их мозга новой дозой транквелизатарав. Но пагаваривают, што тёмными ночами…кагда в лесу особенно жутко и злавонно…где-то там, в тимнате у балота, раздаюцца реткие всхлипы и барматания “..анкар”, “..итпром”, ХЗнаит…люди верят, што это ожил гребник в белай шляпе, он никак не смирицца са сваей судьбой и типерь точит каварные планы па захвату плонеты аднаразовой вилкай…


Сцылка:: http://www.regnum.ru/news/500045.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47383.html