Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

татарчег :: Аццкайа учительница
В школьнам фотоальбоме 2 «Б» класса ВалинтиноИвановно праходило пад пагримухай «Майа первая учитильницо». И пусть вас не абманет это добрае лецо закованное в латекс (кожанная маска для изврощений). Гирьки на сосках и плётка заткнутая за поис, именна такой запомнили иё ученики 2 «Б». «Ано приближаиццо!!!» - эти децкие крики оччаяния и страха часто раздавались ф пустых калидорах гемназеи. А уже через пять минут начиналса урог, и из-за двери кабинета снова слышалась атборная нимецкайа брань и удары плёткай па деццким жжёпкам. ОлегСеницин апять забыл каг извлекать интегралы и не смог вазвисти число Пи в пицотую степинь…


…Олег пулей вылител из двирей школы, збил сторожа с двумя радеатарами и умчалсо в нопровлении дома. Прибежав домой и аставив ахуйефшую мамашу недаумивать в калидоре, он бросел партфель и фслед за ним броселса сам…на пол. Броселса и начил бицца в истерике…бугага, бу-га-га, не ф капусте, а ф пизде…бу-го-га. Што ты бармочеж Алежег?! – абиспакоинна спросила мамо фторокласснека. «Мамо!!!» - размазывал сопли Алек – «Аткуда гришь йа пайавилсо?!». «А ищо ана скозала што йа слон ибанный и у миня адно лишнее ухо» – с этими словами Олег дастал ис кармана аторваннае ухо и упал в обмараг.


…ЛеначкаРублёва фсигда насила апкаканные трусеки и щитала это беспесды гатичным. Ф тот злапалучный день Алег падглядывал за ней в роздевалке и усердна мастурбируя сарвал ничаянна чьё то пальто. «Чей пальта?!» - недаумённа спрасил Алег прервав сваи развличения с писькай. И тут же был схвачин со спущинными штонами и порванной адеждой в руках. Его даставили в рабочий кабинет к ВалинтинеИвановне, каторая атшлёпав иво сиськами па хребту, взила иво за ухо и начала абиснять, што падглядывать за готами негегиинична и проста некультурна. Впрочим дасталос и Леначке. Мативируя своё нидавольство Леначкой тем, што та плоха справилась с уравнениями шыстова парятка, ВалинтиноИвановно крепко взгрела фторокласнецу па мягкаму месту и прашептала на ухо…«Йа приду к тибе ночью и апкакою фсю твою кровать и пренесу вот такова гатичнава мишку»…

1

«Посли этава Леначга стала закрывацца ф комнате часами и тачить каварные планы…а фчира йа абнаружила иё на палу биссазнания среди пустых буталаг и в куче акуркав с натписью ЧебуражкаМастДай на лбе» - надрывалас мама Леначки. Мы решили аканчатильно, аццкайа учительнеца далжна быть наказана выстрилам в уретру…

…Алег в даннае время праходет пажизненнае лечение у псехеатра…гаварят па начам из ево палаты даносицца злобный шопот – А каг вам это ВалентиноИвановна?! Што?! Плоха быть анусом гриба?!…
…Леначку аправдали после таво каг ана убила сваего лечящего вроча и забарикадиравалас в каропке ат тиливизара, сейчас ей намнога лутше, ана уже ниходит пад сибя…но глоза…как-та странно блестят…

Сцылка:: http://www.ufa.kp.ru/2005/08/16/doc78051/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47321.html