Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ахуенный стрелок :: Биз названия, нах! Но пра любофь
Видима языковой барьер и низнание олбанского есче долго будит мишать различным слаям насиления Йевропы панимать друг друга в личном опщении. Ну как например можыт понять  онгличанин  какого нибуть негра, блять, ис Сенегала нах, который съебал с родной пальмы в цывилизацыю и типерь считаицца полноценным еврапейцом,хотя ходит па Лондану с капьем и бусами.?
Никак!!!!
Вы канечна жы скажите – «Да и хуй с ними , пусть писдят с сурдопереводом,блять»
Это несамненно правильное решение , но….. Может быть масса причин при катором сурдоперевот нивазможин или затруднителен… Как например один писдюк можит паслать другова на хуй если у ниво нет рук, бля?? Пальцами ног пасылать на хуй ниудобна… Ну да хуй с ними…

Как саапщает NEWSru , выхадиц ( или прахадимиц) ис Макидонии . путишествуя с жыной –пелоткой и рибенком па Италее , случайно забыл свою драгоценную писду на какой то,блять, бензаколонке. И вспомнил ап этом когда па всей Италее был ввиден план «Перехват», и месные гоишники и омонофцы взяли его за 340 км от песды, каторая в это время ревела дурным голосом , пугая население и отдыхающих курортного города Песаро… С мамента утапления в пол педали газа на запрафке и до мамента захвата прашло шесть часоф…. И каждую минуту этот утробный рев приследовал вадителя- мокедонца…

Остановифшись для таво  чтобы заправить бак афтамабиля бензином па пути домой , в фашистскую Германию, македонец отдал кароткий и панятный приказ на олбанском сваей жене – « Бензин ,блять!!! Бегом , сцукоблянах!!! Шнель, шнель!!»
Но так как жына была родом ис низависимой Грузеи , то команда была выпалнина неточно, то есть нибигом…
Охуев нипадецки от такова вераломного нипатчинения , мокедонец, дождался пока бак заполницца писдатым бинзином марки «Премиум»  и сказал пелотке нежно  – « Бигом , сцуко, срать и сцать,за городом папиздим па душам!!!Время пошло!!»
Падаждаф паложенные на аправление естествинных надобностей для женщины две минуты он ни аглядываясь назат нажал на педаль газа.

Пелотка оказалась в сложном палажении… Тоисть пасраф и выйдя ис сартира она ни абнаружила любимава мужа и радную машину… Зато абнаружила владельца заправки в кожаной одежде с молниями, кожаной фуражке и  с плеткой в руках, и вапросом на бандитско –итальянской- фашистской роже – «Вас ис дас???Где бабки, падло, за бинзин?» Че там с ней было дальше – хуивознаит…

На вапрос итальянских гоишникоф _»Че за хуйня?» , при проведении допроса третьей степени, мокедонец ответил- « Яибу чтоли? Эта писда ис Грузии пастаянно ездит сзади, тоисть ф багажнике… У нее там гнездо… Хуй паймешь этих грузин,блять… Раньше всегда успевала…Но хуйня, я ее, блять, ускорю..»

О том, как произошла встреча влюбленных я низнаю,но дагадываюсь….. Па видимому доч гордого грузинскава народа была жосско отпизжена нескалькими нихуйовыми падачами в торец и вазвращена в родные пенаты – ф багажник…. Где и предалась неистовой маструбации на фтаробат глубоколюбимого призидента Грузеи который прятала ат мужа паближе к серцу – тоисть ф трусах….

Вот к чиму приводит нипанимание между народами, блять, и незнание языкоф …
Вить правильное выпалнение каманды – залог успеха.

Оригинал фтыкать тут: http://www.newsru.com/world/08aug2005/skleroz.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/46963.html