Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dead_Moroz :: Ф топку аргентинца!
Но нипатамучта он написал хуйевай креатифф, а патамучта он захател папасть в Книгу рикордаф Гиныса. Хуясе запросы сцуко!
Кагда он всех зоебал сваей Книгай Г, аргинтинцу Хосе Хуйаро Кунилингусу придлажыли на выбар следуйущие типы самаустраненийа:
1. Паехать в Бабруйск. Но он нисмог, так как низнал что эта за страна и где ана находица. Где-та в Африке, бля. Иле в Йакутии.
2. Зайти в трансфарматар. Нипамагло - света небыла.
3. Выпить йаду - была нифкусна и он нисмог.
     Тагда раздались гневные выкрики:
4. В газенваген, сцуко!
5. Ф топку и ниибет!
     Паскольку газенвагена пад рукой небыло, а топка была, аргинтинец ришыл атправица в ниё.  
"284 градусо ниибацо! Йа сразу вспател и захател пить. Тагда мне дали пузырек с йадом. Йа выпел иво, посидел 10 минут в топке, вздрачнул чуток и вышел", - зайавил гирой кареспанденту Udaff.com, - "типерь я беспесды пападу в Книгу Гиныса. А зайобывать больше йа никаво нибуду.... Нуивонах сцукабля".

Как утвирждает рикарцмен, да ниво был падобный случий: нескалька салдат Рейха ва время втарой миравой ваины пиле йад в газенвагене. Патамучта на улице было холадна и бонбили. Но чирез 5 минуд на газенваген упала бонба, и абасравшыхся салдат разбрасало па акруге. И оне забили хуй на такие рикорды. И вабще, оне выработале устойчивасть к газу пасредствам длитильнава пердежа в закрытом помищении. Да и газенваген - это вам ни топка! Такчто эта ни рекорд нихуйа.

На паследак аргинтинец сказал, што был в топке в адних трусах, патамучта была очинь жарка.

http://www.yoki.ru/news/news/08-08-2005/4665-0
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/46962.html