Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dead_Moroz :: Атчот с сикретнай тусы иле как бухает Йущинка
18 числа около 17.00 в Олуштинском районе Крымо в санатории им. Аивазовскава прашла туса Йущинки и Тимашенки с придставитилями российских углевадародных компаний "Лукойл" и "Газпром" (что пиреводиццо как "Луковое Масло" и "Прамышленники Пирдят").

Все эта была ниибацца сикретна. Дажи детския мираприятия в районе тусы паатминяли.

Как известна, сан. Айвазовского имеит дастаточна крутой спуск  к морю и кагда ф песду бухии госте папыталесь выйти к морю пакупаццо и пабливать – нескалька штук скатились с этай ибаной лестницы  пряма на пляж - как и хатели.  Патом  к ним присаединились и все астальные - оне ришыле искупаццо в мори голыме.

Пан Йущинка выглидел мрачна, пуглива азиралсо,  гаварил мала и нивпопад. Патом, па атцуцтвию слушатилей и страннаму запаху, он понил, что абасралсо, и тожы решыл искупаццо.

Зато Тимашенка была весела, дахуйа смеялась, игрива так пряталась в кусты ат фотографа Аванеса (и с фатографам Аванесам), из адежды на ней была каса в виде руля.  Патом Тимашенка пашла купаццо, а фаторгаф Аванес папробавал сфатаграфиравать Йущинку. Но у фатаапарата ат ангильскава леца призеденда лопнули фсе линзы и засвитилась пленка. Низаметив этава Йущинка "игрива" спряталсо в кусты, ажыдая, что палакамиццо кровью сыксуальна азабочиннава фатографа Аванеса, но тот гаревал па поваду паломки фотаапарата и паэтаму асталсо в жывых.
  
А в верхний чясти санатория, в ельнике, был замечин челавег, тачнее, ни чилавег дажи, а  Виктар Чырномырден. Он что-то жывал с белками (иле с бабрами). Придпалажытельна киреешки.

Чиса в три ночи усталые и наибавшыеця гости (ведь была ни толька адна Тимашенка, быле ищо группо Виагро, Смещ  и Димо Ебилан - хватила на всех) легли спать где папало.  
    
Утром прапал чилавег из падпевки Димы Ебилана, а Йущинка пачимута выгледел давольным и сытым.
      
Па славам уборщецы тирритории санатория им. Айвазовского, Эдуарда Б. утрам на пляжах №№2,3,5 и 6 абнаружыно очинь многа использыванных гандонаф, два пакетика кириешег, и дахуйа пустых бутылаг испад пива и водки. И адна испад йада, возле каторай был абнаружен скилет.


Спизжыно здесь: http://vlasti.net/?Screen=news&id=116132
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/46482.html