Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: ПТУшники из NASA жыдко абасрались
Пазетивная новасть из Пендастана, друзья.

Ужэ каторый день “спицалисты” цэнтра NASA, што расшыфровываецца как КПТУ – касмичиское прафисианальна-тихническае училище, прадалжают висилить миравое чилавечиство. Всё дело в том, што космоПТУшники никак нимогут заебенить на арбиту свой касмичиский тазик-челнок “Дискавэри”.

Да вопщемто ано и панятна. Ведь ёбаный шатыл “Дискавери” стар, как залупа Жоржа Буша и ужэ давно не можэт прайти техасмотра. То у нево блять кусок абшывки атвалицца, то с ближнем светам праблемы. На этат рас у злапалучнава касмалёта праблемы с датчеком топлевнава бака и старт апять атложэн. Минимум до васкресенья.

Кариспонденту рисурса “Удаффком” удалось взять кароткае интырвйу у Уэйна Хейла, каторый являиццо замиститилем главнава манагера этова утопическава праекта. Наш кориспондент задал всиво адин вапрос: “Уэйн, што за хуйня? Кагда жэ вашэ ведро наканец взлетит?”

Посли этава гаспадин Хэйл пустился в длинные ноучные абъеснения.
“Панимаешь, камрад, кагда атвалилсо кусок абшывки, это была хуйня. Ну падварили там пабыстраму пароги, шпаклёвачкай прашлись, грунтанули патом и пакрасиле. Палучилась дажы лутшэ чем было. А сичас у нас датчек в баке наибнулсо. И главнае, мы нихуйа низнаем, скока там залито топлива, вследствии чиво нашы остранавты сцатса лететь. А вдрух там топлева с гулькин хуй и шатыл ёбнецца ужэ на взлёте? Или напремер на арбиту вылетет, а там захлохнет нахуй и абратно нивирнёцца! Не-е-е. Нашы остранафты в таких условеях литать баяцца. Паэтаму сийчас 12 самых лутшых бригад электрикаф ищут в баке порваный провад, но пака нихуйа нинашли!”

На этом блиц интырвйу закончелось и наш кориспандент ехидно хехикая пакинул касмадром.

Как будет NASA выхадить из саздафшыйся ситуацэи ниизвесна, но пагаваревают, што дажэ сам мэр горада Бабруйск придлажыл пендосам сваю помащь. Па первай жэ просьбе NASA мэр Бабруйска гатов атправеть в Омереку до двух дисятков выпускнеков ПТУ Бабруйска, каторые имеют диплом па спицыальности “Автамабильный ылектрек”, для пачинки праводки топливнава дадчека.

Списдел сдесь:

http://rus.delfi.lv/news/technology/discovery/article.php?id=11702858
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/46205.html