Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dead_Moroz :: В Макаронии за изнасилаванийе сабираюццо кастриравать
Ни проста так "чик и фсе" бля!  Аказуиццо негры, румыны (да, оне), олбанцы и прочие туркмены савершыли в паследние время дахуйа изнасилаваний в северной Италеи. А макароннеги - народ абиччивый, темболие кагда ибут ихних бап.


Итаг, всем уже знакомый профессор, доктор экзекуцио-мастир Адольф фон Айбалит придлажыл следуйущие виды кострацеи.  
1. Хемическую - кислатой на яйтса кап-кап.
2. Термичискуйу - спичкоме иле зажыгалкай.
3. De Kuznec - кастриравать будит спецыальна абучиный кузнец, молатом иле клещами.


"Панимаети,  - гаварит фон Айболит, - мне нужны падопытныи. Да, адин вид апирацыи будет правадить мой друг кузнец, пан Бармалей. Но ищо два вида дастанеццо мне! Кроми таво, вы прицтавьти, сколька будет холтуры! Этиж румыны и астальныи чучмеки, каму оне нужны? Спишем сразу пару дисяткоф! Вы видь помните нашу нидавнию встречу? Кагда  Йущинка признасо, что он - чужой. Так вот, чужые расмножайуццо яйтсами. И миня так заинтерисовала эта тема... ана будет иметь практичискае значение. И для ноуке мне ничиво нижалка, асобина румыноф". "Атработаныи яйтса я буду атдавать Йущинке. Он их жарит с салом и жретъ", добавел дохтур.

Но все-таги мужское бальшынство в итальянской госдуме сабираиццо нипрапустить этат проэкт. "Защетим нашы яйтса" гаварят дипутаты. И добавляют "а нимнога румыноф списать иле там эстонцыф - фсигда гатовы. Толька нинада трогать свитое!"

В стране сразу жы вспыхнуле митинги в паддержку яитс и против румыно-олбанскех насильнегоф. Сичас в Италеи папулярны лозунге: "руки проч от яитс!",
"Паддержым атечиствиннава праизвадителя",  "Смерть румынским аккупантам" и пачимута "Манголаф - ф газенваген".

Мы будим диржать вас в курсе сабытий.
Аставаитесь с нами.





Спизжено атцуда:
http://www.utro.ru/articles/2005/06/24/452307.sh
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/45935.html