Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dead_Moroz :: Лекарство правиряиццо на ниггерах
В Пендостане разрабатываеццо ликарства для личения паралича серцца .
      Как саабщаит пендосский первый конал, эта ликарства давольна апаснае и иво далжны быле правирять на бабрах иле абизьянах . Но посли таво, как в Бабруйске был атравлен пендосский пасол, баброф убрали из икскеримента. Позжи пастрадали паслы Пендосии на Кавказе и пришлось запритить делать опыты на абизьянах.
      Но тут была найдино ниибаццо кампрамисснае и свежие решение. "Мы будим правирять иво на ниггерах", - зайавил нашиму каресанденту доктор Адольф фон Айбалит, видущей иследавание этава ликарства, - "Ва-первых, их дахуйа развелось, ва втарых их нитак жалка, и в третих, блять, я был в Африке и мне там нипанравилась"
      Опыты па ваздействийу припарата "Блядибил" на негроф ивляюццо первым шагам к сакращенийу папуляцыи этава пладавитаво народца. Аднака эту точьку зрения раздиляют нивсе.
      Часть икспертаф папрежнему убиждены, што такова ликарства, каторайе травило бы ниггероф и личило бы белых нисущисвуит. Па их мнению, вся эта хуйня затейана кетайцами, каторым негди жить и оне хатят очистеть Пендостан.
      Кроми таво этим ликарствам папробуйут личить Йущинку -"адин хуй, никто низнаит, чем он балеит. Так что есле он сдохнит, то мы скажим: ликарства аказалась биссильно"( канец цытаты - фон Айбалит).

Ищо адин вариант здесь:
              
http://www.gazeta.ru/2005/06/25/kz_m161898.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/45621.html