Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рекс ::  Гусский погром. Устрашающая акцыя бритоголовых
Как и следовало ожидать, интеллигентная дискуссия в рамках пэн-клуба удафф.ком, развернувшаяся десять дней назад (http://www.udaff.com/letters/45118.html), в ответ на террористические угрозы со стороны ЕНЕ (Еврейское Национальное Единство) получила своё оффлайн-продолжение.

Поистине террибл экшн «Живые мертвецы-2» устроили неизвестные расисты в колыбели славянской культуры, уютном лубочном городке Малаховка, что под Москоу-сити. Группа молодчиков с характерным прононсом и пейсами на бритых головах в пыль и грязь разгромила 60 надгробий с характерными для местечка фамилиями Иванов, Кузнецов, Куценко, Фердыщенко, Мамед-заде и проч.

Вождь иудейских национал-социалистов с типичным для фюрера именем – Адольф Шикльг…нет, Шаевич, тут же на месте трагедии заявил: «Вандализм хулиганов вызывает возмущение и негодование миг’овой общественности и всех людей добг’ой воли. Подобные оског’бительные действия - суть есть вызов мог’али г’оссийского общества. Я как истинно г’усский патг’иот пг’отестую и тг’ебую пег’енести все некошег’ные кладбища со святой земли Подмосковья за гог’ы Уг’ал, чтоб лишний г’аз не испытывать тег’пение юдэфошыстов!» - сорвался на крик предводитель ариев, выкинув в приветствии правую ногу. После чего, в одиночестве прошёл факельным шествием по Малаховке, забирая у напуганных жителей яйки, млеко, иконы и демократическую литературу.

По предварительным данным, следующей акцией борцов за чистоту семитской крови будет массовый бой мониторов и голов, торчащих перед ними, когда-либо уличенных в посещении либерального правозащитного портала www.udaff.com.

     гитлерюенд-21 век тут:  http://www.gazeta.ru/2005/06/23/last161664.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/45528.html