Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рекс :: Не еби вола - сожри жену!
Да бля гаспада… я вам скажу, что Румыния и ийо сталица Бабруйск будут ещо долго срать жиденьким до уровня мега-отжигов, которые устраивают неутомимые фантазёры в джунглях Мозамбика.

В мусарню, с позволения скозать, города из говна и соломы Квазулу-Натала, по там-таму поступил очередной вызов. Чёрножопые Ларин и Рогов из убойного отдела, вскочив на бело-синих мулов стремглав понеслись на звук тревожного набата. Действительность же превзошла все ожидания пинкертонов.

Выебав дверь, прецтавляющую собой сетку от москитто  и с криками «всем лежать блять! стволы на пол! рукизаголаву!» ворвавшись внутрь юрты, констебли прихуели.
-    Дааа….. готично, - первым нарушил молчание старшина Ларин.
-    Ну и жывотнае!, - подхватил коллегу ефрейтор Рогов.
Картина в натуре прецтавляла из себя анриал ужос, по сравнению с которым голый человек-паук, живущий у вас в туалете, безобидный паразит.
30-летняя рогатка, чёрная от рождения и красная от восьмидесяти шести ножевых ранений распласталась на полу хижины. Верхом на ней, словно Чапай на Анке восседал её 33-летний временно неработающий муж Мганба по прозвищу «Чёрный Мазератти». Ладно, казалось бы тривиал бытовуха, хуйня для перенаселённой Африки, пережиток колониального прошлого.

Однако, ахтунг! зарезав как барана свою благоверную, Мганба всё-же решил оставить немного воспоминаний о совместно прожитых годах и сожрал лецо жертвы, нахально чавкая в присуцтвие ополоумевших от такой нешуточной развязки дачерей Зиты и Гиты. Появление СОБРа ничуть не смутило бандзита, и прожевав, он бросился на ментов с ножом.

Некисло сосцав потерять лица, мусора дали коксу из газового балончика чтоб остановить безумца. Но хули там, дождь - это пыль для моряка! Пришлось вступить в рукопашную и связать преступника лианами. По идеи на этом всё должно было закончицца: Зита и Гита докушали бы мать, убрали свою небольшую, но уютную квартирку, стали бы жить дальше, учицца, работать, папаша бы куковал на кичи, они б носили ему передачки, вспоминали прошлое, шутили, ели бананы и проч. проч..

Хэппи-энда не получилось. Осознав весь ужаснах совершенного действа и предчувствуя аццкое жжение в заднице по прибытию в лагерёк, Мганба переволновался и благополучно отдал концы прямо по пути в палицыю.   Аминь.

Гуляш по-мозамбикски тут: http://www.cry.ru/2005/06/20/articles/200790/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/45387.html