Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кот, каторый патом умир :: Новость про страусоф с иврейско-игипеццкой гроницы
Тяжолый сцуко инцыдент праизашол нидавно на границэ Изялэнда и Игипта. Настолько тяжолый, што судьи чемпионата мира по долбоебизму ушли в запой от бузысходности, незная ково из учясников посадить на пальму первенцтва. Жжут фсе три стороны, задействованные в б/п межгалактическом канфликте, а именно 1) Орабы, 2) Семиты , 3) Страусы (напоминаю - страус это каг жыраф только птитса).    


Хуйня вот ф чом, ушлые ивреи два месяца нозат, вдоволь пажраф мацы, решыли отпустить девятерых страусоф на вольные блять хлеба. Иле сцука мондовошэг разных насекомых пожалели для птитс иле там страусы паказывали атритсательную динамику яйцэносности хуйзнаит, решыли и решыли. Но перед тем каг отпустить эти длинноногие хуйни на свабоду, евреи падумали  «а чо, нахуя они будут беготь просто так, нада предумать чонть», подумали и прекрипили к туловишщям страусоф радиоспидометры.


Нихуя не для тово штоп страусы бегали по Израилю и, контролируя скорасть, слушали радио шонсон, а для тово штоп захуярить страусиный тотализатр, наблюдая за жэвотныме через свои иврейские даччики. Ну страусам фцэлом пахую фсе эти иврейские  замутки, и не такое видели хуле там говорить, поэтому они шагнуф за порог упровления прероды и паркоф, фключили съебатор вглупь строны по напровлению к египецкой грониццэ с цэлью выйти из зоны досягаемости, типа обоненты нидаступны и ниибёт.


В это время на Египеццкой гронице ходили египецкие пограничнеки с суровыми шопесдец ёблами, служебными вирблюдами на поводках и глядя в бенокли проверяли территорию на наличие разнообразной хуйни. Хуйня не заставила себя ждать. Ммыкоооолла, пааассматррри-кка, штооо эттта таааам тааак галлавакружыттельнооо бижыыыыт - воинственно прокричял египецкий пограничник своему коллеге, - Тю! Батьку, глянь, цэ ж куры-шахидi  пыздують нашу батькиущину пацзарваты, пидарасi! Хлопцi, пли по окупантам!- мелодично отозвался второй.


В итоге в райёне Хар Саги был зверски расстрелян один из страусоф, остальные щаслифчики успели съебаца обратно ф парк к евреям, которые пожжэ заявили (цытато): «паходу игиптяне подумали, шо мы таки нашли спосоп пошпионить за ними, та ну нахуй, некошэг’но».  Те кто щяс начнет пиздеть про египецких пограничникоф и прочюю националистическую паибень, идут фхуй. Я нихуя не расист, не люблю только негроф и кетайцоф, а они пока не жжут, потому песать небуду.


Сцыла тут
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/45373.html