Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dead_Moroz :: Йущинка уникалин! В кунтцакмеру!
"Атравленийе Йущинки диоксином чериз примуйу кешку стало первым в истореи чиловечества и медицины" - сказал нашиму спецкору в Хохланде врач фашисскай лаборатореи "Дасгазенхаус" Николай Корпан, лечивший Йущинку посли атравления.
           Он зоявил: "Ну вы сами падумайти, как этат йад папал к ниму в жилудачна-кишечнай тракт?  Блять, иле он иво выпел, иле тут какой-та ахтунг. Мине и мидецине такии случеи ниизвестны". Патом, падумаф, он добавел:  "если нисчитать тех опытоф, каторыи мы праводили над ивреями, то ищо пару рас кто-та тровилсо, но йа сичас ниприпомню кто, а вам ано и нинужна нахуй".
           Корпан сказал, что нужна ищо падтвердить факт поподанийа диоксина в брюха Йущинки - "независима ат бальнова". "А вдрук он песдит", - атметил врач. "Вот патом мы скажим: бля, йад папал так-та и так-та. Иле тут виноваты иноплонитяне, иле клоны", - добавил он, "Ищо у нас есть версеи а вине Курильщега, слидах Чирнобыля, и канечна жи, происках Уссанава Бин Ладына... Вобщим, дахуйа ищо версий. Вскрытийе пакажит. Если ничиво нипалучиццо, то мы будим пытать этава пи...[блять, што я гаварю, низаписывайти!!!] Ласкава папросем президента, штобы сам призналсо".
            "Хуле вам ищо магу рассказать… Ну, бля, в начали атравленийа, если вереть пендосским врочам, доза йада была такайа, што мы удивляемсо, как он нисдох" - сказал Корпан.
             "Такжи, - добавел он, - мой поциент был атравлен ничистым диоксином, патамучта иво тагда дахуйа бы была нужна. Виройатна, йад был смешон с уселитилем - водкай, салом, кириежкаме иле кетайскими разработкаме типо кнорр иле досирак". Корпан не исклйучил, эта магла быть сикретнайа разработка Савецкова Саюза. После этих слоф он зачем-та пирекристился на абразок Новадворскай на стине кобинета.

Специалист канстотировал, что "канцинтрация йада в оргонизме Йущинки снижаиццо. Если ничево нипредпринять, он выздоровиет", - завиршил он.

На этай пичальнай ноте спецкор удаф.ком закончил интырвью и пакинул лабораторейу "Дасгазенхаус".

http://www.strana.ru/text/news/251311.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/45352.html