Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dead_Moroz :: Директор ПТУ накармил ученика партянкаме
На Алтаи директар ПТУ Кош-Агачска и дипутат сельсовета Э.И.А.Б.Ш.М.Б. (в интиресах слеццтвийа называюццо толька энициалы этава мудака) жостка атписдил ученика и накармил иво партянкаме.
             Эта праизашло на уроке истореи. Адин ПТУшнег начал пристовать к соседге, чем ниибацца разозлил директора. Учитель подошел к мальчишке и ударил его по голове.
             В ризультате мальчег (ни 8-летний) ударилсо аппарту ибалищем. Многакратна. Ниажидавший такой падъёпки са стороны пидагога (впаследствии выеснилась, что пидафила) мальчег папытался атветить этаму пидорасу, но не смок, ибо заципилсо апстул и у ниво с наги саскочил башмак.
             Разъяренный учитиль схватил ПТУшнега занагу, снял с ниё партянку и запихал иё в рот рибенку.
Мать ПТУшнега, узнаф ап этом, заявило в мелицийу. Эта заявление была зарегистрировано и, ф ходе апроса фсиво ПТУ было выевлено следуйущее:
1) Па славам каллектива ПТУ, "директар был ниибаца странным типам. Можна дажи сказать, что ибанутым, и эта блядь иво шляпа... Ана уже фсех зоебала"
2) Он был даёбывацо да мальчега, штобы тот иму паццтавел сраку. Но мальчег-гирой атказал директару, зоявив: "Йа ни ахтунг, директар, а тибе дарога в Бабруйск, выпей там йаду, сцуко, за маё здаровъе".
3) Тагда директар начал просить мальчега, чтоп тот иму дал в рот, но апять гираический ПТУшнег атказалсо.
4) На уроке гиографеи (там присуццвовал и директар) ПТУшнег ни смок найти Туркменейу и позжи сказал: "Матал йа на хуйу этава Туркменебаши", чем акончатильно вывел из сибя директара.
5) В присуццвии директара ПТУшнег начал пристовать к соседге, паказафф директару, что он и ево матал на свайом гираическам елдаке.


http://www.dni.ru/news/incidents/2005/6/19/65048.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/45312.html