Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dead_Moroz :: AHTUNG! Пидорасы завоевывайут Варшаву
Польские пидорасы утверждают, что страдают от дескриминации, дефекации и, ваабще, праблем с задним проходом. Около 2500 активистов движения за права гомосекафф правели манифестацию в Варшаве,хатя мэр польской столицы им сказал: "Идите на хуй, там фам самойе место, а ф Фаршаву фам нильзя".
Пидорасы несли флаги всех цветов радуги и знамена с надписями типа "Ахтунг - это ни ахтунг", "Хатим ебаццо в рот", "Робочие места - для пидорасофф", "Пидары фсех стран - совокупляйтись" и "Закон и правосудие для всех".
         В некоторых местах произошли стычки пидароф с народам, которые бросали в гомекофф яйца (тухлые и аторваные) и оскорбляли их вербально (в атвет на папытки гомекофф аскорбить их анально). Около 10 чилавек были арестованы. Сколька пастродало пидарасофф нисообщаиццо, но па свидетельствам ачивидцеф, сийчас на улицах Воршавы идет интенсивная уборка тел убитых педикаф.
      В колонне манифестантов быле замечины  некоторые политики, включая заместителя премьер-министра Изабеллу Яругу-Новацку (яруйу лесбийанку)  и двух депутатов нимецкай госдумы от Партии зеленых (иле галубых - хуй иво знаит).
      Организаторы парада зоявили, что хатели паказать нилегкуйу жизнь пидарасофф (ибаццо в жопу - разви это легко, спрашивают они) и проблемы, с которыми сталкиваются польские ахтунги.
     "К пидорасам в Польше по-прежнему относятся как кпидорасам, - сказала в интервью агентству Ассошиэйтед пресс адвокат Злупина Хуильч. - Такие димонстрации ниапхадимы для того, чтобы люди узнали этех тонких ранимых сущестф лучше и привыкли к ним, ведь пагаловье польскех педорасофф падает, а сами оне ниразмнажаюццо, нисматря на фсе их папытки ".
     Мэр Варшавы Лех Качински, который считаиццо фаворитом на президентских выборах, намеченных на октябрь этого года, запрещает ахтунг-парад второй год подряд. И фтарой год падрят пидорасы ложат сваи хуи на этот запрет.

Качински заявил: "Никаких ахтунг-парадофф; каждай рас, кагда оне иво праводять, оне тихо отхучачят в жопы чилавек 20-30. И это увеличивает каличества пидарофф в маей стране. Нахуй нам такии тенденции. Нибудет парадофф - будет значитильно меньши пидарофф".

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_4084000/4084452.stm
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44999.html