Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Удав жжот.
«Афтобус исписалсо и лижет жеппу Удаву», «Афтар, сходи за хлебом с 16 этажа» - такие фразы низамидлительно пайявяца в каментах, сразу после публекацыи. Ну да, бля, кризис, хуле. Кагда тиряецца навык и толант, приходицца лизать жеппу. Сопцтвенно приступим.

Ага, бля, значит, было это в славном гораде Ярославле. Удав туда на гастроли прийехал. На людей посмотреть и сибя показать. У нево вапще карма такая – смешыть нарот. А где всево лутше это зделать? В цырке беспесды.

Ахуенна прикалоцца можно не только на арене, но и за кулисами. Артисточки разные ходят в кастюмчегах сыксуальных. Сиди, блять, и дрочи. Или йеби даже – хуле, их там много, если одна задержыцца за кулисами, нихуя помоему страшново не будет. Реквизит, очень, па-моему, удобный йесть там – маты для прышков, ахуенные пружынки и батуты. Сцуко, фсио пружынит песдато и атскакивает. Главное тут не пириусерцтвовать, а то об паталок разбицца можно. И еще адно «НО», ваняет сцаками жывотных очень. Ебаццо лутше дома.

Но настаящему падонку такие мелачи апсалютно нипачом. Удаву, так вапще похую. Вот заползает к девачкам, а их три штуки аж. Йебаццо - не пирийебаццо. Ну, тут панятно, раскрытие темы: трах, сцуко, йоп, трах, ах!, ууууу, хаха!, ну и фсе такое… Паибалсо значит, и тут вазникло ниприадалимое жылание пасматреть фсио-таки на партнерш. В тимнате не видно нихуя, лампачку фкрутить надо.

Вот тут-то настал настаящий отжык. В лампачке чото глухо бумкнуло и йобнуло. Пожар великий начался. Бляди здохли кстате. Угарели от дыма страшно. Удав же хитрый сйебалсо и сныкался за крокодилом близлежащим. И жив остался.

Ни разу не спесдел кстате, проверить можно лихко тут.
http://www.fraza.com.ua/news/11.06.05/1904.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44990.html