Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dead_Moroz :: И апять Туркменея. Ниязов жалуется на свою «разъебаную душу»
www.ricnews.com
                                        
                       Ниязов жалуется на свою «разъебаную душу» Ачиредныя новасти из Уркмении.
                       В стране солнцежопава туркменебоши нашлось нечто, что заставило его «краснеть, бледнеть и сидеть,  уставившись в землю от стыда».
                       Акызываеццо причиной этаму - унылаи песни туркменского пролетариата,                  сложенные про «сердце нации», которые этот самый орган еще и вынужден про себя слушать. Песни же эти были созданы в честь хуйивознаит-какой годовщины избрания                   Ниязова 21 июня 1992 года президентом Туркмении большинством - 99,5% голосов. Туркменебаши низахотел ити нинакакие канцерты патамушта там нипаказывают клоунафф и многа мелиции. Ачьом и сказал всем сваим ближним холопам.
                  Еще он сказал, что «нельзя связывать все события с именем одного                   человека, пусть дажи и очинь великава». И добавил: «Если не будет в целом народа, то этому человеку все сделать не удастся».
                        Эта было аццкое аткровение, достойное аффтара великой «Рухнамы»,                   ведь страшно себе представить трудящегося в одиночестве президента, а  вокруг ниаднаво таджика, тоисть, блять туркмена... Но, слава Кришне,  сам Туркменебаши признается: «Я толька пиздану че-нить, а оне уже сбегаюццо работать».
                       Самые быстраи и ниcамаи панятливыя фтыкатели из числа все тех же туркменофф    расценили этот креотифф как знак свыше и бросились пиздить на памить а важде  фсе, что было плохо прикручено:  кортины,несколько бюстов, калон, и по нипатвиржденным данным адин памитник. Аднако фпаследствии фсе спизженное                  обнаружились в пригороде столицы,на латках местных барыг и просто находчевых граждан.  А что касается памятника, то (апять жи па нипадтвиржденным данным),    он был съеден стаей галодных бамжей-мутантов, принявших папъяни иво за живова Туркменебоши. Паэтаму перед зданием парламента,паставили новай памятник, ищо лучче старова. Как вы уже дагадались было придложина новае смелае ришение: из камня вытесан сам всенародна выбраный Туркменибоши всея Туркмении.
                      Кстате, по поводу выборов... Вождь племени Туркменофф издал указ «У нас уже были выборы президента, заибеним еще одни». Менистры сильно                  апичалились услышанным, и Туркменебаши пришлось их успокоивать:   «Когда время придет, я вам скажу об этом осенью на совете старейшин племени». А еще вождь пообещал министрам: «Я укорочу наемников и умников, бессмысленно нападающих на нас в зарубежной прессе». В планах Ниязова «проведение политических                   переговоров с государствами и нахождение способа предотвратить такие вещи». Туркменское телевидение нипоказало реакцию менистрафф, но сказало что оне радывались.
                      В результате все свабодныя жители Туркменеи могут наслаждаться прочитанным на днях диктором ТВ новым креатиффом «сердца нации» под названием «Моя душа».Там есть такие строки (нипарусски):
                     «Моя нибагатая душа,
                     мой старый друк...
                     Отказывая тебе в
                     счастливой судьбе,
                     Я тебя основательно разъебал».
  А заканчивается креотифф угрозой конкурентам:
                  "Но это я - Сапармурат, хотя и старик, но хуй ищо стаит."
                  
                  Пака у Туркменебоши стаит хуй, ф Туркмении замечины балезни ската и людей, но ниапасные: чума, сибирская язва и исчо что-та.                                                                                                 Канец
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44841.html