Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tombius :: В пендосии аграблен музей ебли. Кто винават в этом?
Ужасный криминал патряс Пендостан и паверг его абитателей в глубокий шок и уныние. Тысячи людей льют биспесды кракадильи слезы па этому поваду и бьюца в истерике. Нет – с Мики Маусом фсе в порядке, никто его не покушался на его мышиное ачко, и с Бушем номир два к сажылению фсе в парядке – он прадалжает абизъяничать перед зеркалом, веселить своего старика-атца и паебывать авечек на своем техаском ранчо. На самом деле фсе гараздо хужы. Случилось аграбление века нах!

Нивъебеные патери панес публичный дом “Дюма”, в катором уже больше дватцати лет находица музей аригинальной, нацианальной ебли СШП. Грабитили, праникшие в здание, спиздили самые ценые артефакты древней касмической ебли, а также немножка пакуражились – насрали на коврик, насовали разноцветных дилд в кукалку Барби, абканчали партрет Мэрлин Манро и абтерли сваи залупы аб вечнапаласатый омериканский флаг.

Что интересна - прапали фсе экзымпляры страпоноф и анальные стемуляторы. Хатя наиболее цеными щетались латексный кастюм Чилавека-Паука и миханический вибратар Джонсан и Джонсан, каторому сто лет беспизды.  На месте преступления минтами была абнаружена аднаразовая картачка праезда в Маскофском метрапалитене и загадочная надпись на неизвесным им изыке - “Медведь Шотун”.

Сичас доблесные гарадовые, сделаф умные ебла, пытаюца вычислить праисхаждение надписи и на каком деалекте ана сделана. Для раскрытия страшного приступления им придецца выучить радную азбуку, што заганяет их в ступар. Па первым предпалажениям ва фсем абвиняют АлкКайду и негроф.


Спижжено отсюда
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44438.html