Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кот, каторый патом умир & Tombius :: Мишка-мазахист изгнан из стаи. За што ???
Небальшой рипартаж из Цюриха. В настоящий мамент в этам швийцарском гарадке праходит клаунада-фистиваль “Летний мишка, нах - ни курит шышег, аха”. Шестьсот уебанцеф нарядились в звириные шкуры и камически падражают лохматым жэвотным, изображая сосание лаппы, крича ЫРРРР и громя медовые лавки . Фсе пратекало как на абычных мидвижачих карновалах, пака на улице не появилась одна плюшевыя блядь.

Медведь в кожаном кастюмчике сада-мазахиста неажидана паявился на улице, в одной передней ноге эта хуйня держала лахматый хуй, а в другой кожанную флей..., блять - плётку, которой он хуячил других саплименникоф, пристраивался ссади к плюшевым медведицам и кричал “Я-я! Даз ист фантасишь! Зер гутт! Махэн кайф ин майнэ дырка!”

Арганизаторы гламурного шоу в ахуе изгнали мишку-извращенца, сказаф штобы он убиралсо сасать лапу в сваей бирлоге, а  нешакировал апщественость своими эпатажными выходками. На што омбицыозный мижка пизданул, што заявит в гринпис на ущимление праф жывотных и што мазахизм тут нипричом - на самом деле это готический кастюм эпохи раннега средневековья, предаставленый в падарог сцуко гномиками-альпенгольтами, за разрыв сфинктеров экспедицыи гиологоф-ахотнекоф за шыкаладкаме .

Так же на этом диком празнике жызни был замечен странный чилавек в кожаном френчике за 400 гринов. Он был пьян в гавнище и чо-то орал пра бритые пелотки, правда через пять минут своего выступления пирсанаж ищщез и был найден окуклифшымся около дешовой пивнужки. Некоторые ачевиццы заявили, што это некий "Мидветь-Шотун", но забрали свои слова обратно и поспешыли съебаццо, после таго как узнали о его возможном знакомстве с неким Сфинкт,..тьфу блять! Свинкс,... йоптаваю! - Сфинксом.


пра мишутку тут
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44367.html