Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tombius :: Кетайцы не аценили кретиф саплеменика. Пидарасы!
Пиздаглазые кетайцы ахуели в канец! Эти блять-сцуко жолтокожые чилавечки подняли бальшой кипиш из-за фотаатчота, сделаного их соплемеником-падонкам.

Ситуация слажилась следущая – адин кетайский распиздяй, заебавшись лепить из платилина бюстики Будды и вышивать пестрые шопиздец пухавики, придумал заибательский креатиф. Как извесна, пиздаглазых уротцеф рисом не карми, но дай пакатаца на веласипеде, хули, фанаты велоспорта бля, самазабвена дрочащие ат вида Уральца или Камы. Наш герой знал фсю эту хуйню и придумал в даждливый день выкапать ямку на дароге, штоб запечатлить пападание в хитраумную лавушку веласипидиста с его дальнейшем падением и прапахивания ебачом па-маставой.



Судя па фотам, запечатлифшим "палет шмеля", истерическому мату пастрадавшего и ацкому “Бугагага” хуятора кретиф удался.

Но бля астальные рисаеды нихуя не аценили шютки и гламура. Пидрасы блядь! Ани сцуки начали абвинять афтора в жыстокасти и бессердечнасти. “КГ/АМ”, “Афтор, выпей йаду” – такие аценки палучило праизведение.

- Да ебал я в рот вас и вашу критику, тупые ебланы. А мнение ваше вапще на хую вертел! Кретиф удался и ниибет! Пашли фсе на хуй сцукоблятьпидарасы! – заявил фатографав и,  горда закатиф ебач, съебал создавать новый шыдевр.  


Спижжено атсюда
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44187.html