Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

татарчег :: окалаЗвёздные войны – эпизот № 0,5 (атака кловунав)
Интиресные вримена гридут уважаемые фтыкатели, беспесды интересные. Развитие хайтэка и касмичецких тихналогий идут фперёт семимильными шагами, незабыф перешагнуть Туркмению и целый рят падобных бактерий. Фсё, што раньше читалось фзахлёп на страничках книжек, севодня уже увидено, апробавано и послано в далёкае иратичецкое. Но новые вызавы здраваму смыслу прадалжают паступать ис фсех канцоф мира. Аб адном из них, пришетшым из СШП, я паведаю миравому падоначьему саопществу. Итак - Пантагон, нашы дни.


Ф то время как Жора Буш занималса сваим любим делом, ударяя сибя па галаве различными тижолыми предметами, к нему в кабинет вашли нескалька гениралаф из састава ВВС СШП (а именно:: Ачкун, Далпайоп, Пахуист и Запасной). Падаждаф пака президент выйдет из ачиридного ступора, вытрет слюни и абратит на них своё деградирававшее в маркофку лецо, гиниралы палажыли перед ним листок бумашки фармата А4. «Што это? Чо так дахуйа букф? Апять исдеваетесь над ПТУшником?» - праизнёс Жора. Три с палавиной гинирала переглянулись. «Это праект сикретнай директивы “АльфаБетта коринь квадратный ис Зю”» - паяснили байцы. «Мы намерины прасить вас патписать иё в ближайшее время». «А нафега?!» - ажывился Жорш. Вот, што ему паведали.


«Как вы знаете, гаспадин президент, русцкая ракета Тополь-М атабрала большую часть денижнава финансиравания у нашей системы ПРО. Да…буквальна накануне, паявилась ниаткуда с криками БУГАГА, нафтыкала фсем писдюлей, насцала на персанал и скрылась в неизвесном направлении, заставив кангресс сакратить финансавые вливания в систему ПРО». И вот мы решыли, што пара асваивать космас, нашпигавать иво вааружением дабы иметь вазможнасть сбивать девайсы русцких ищо на ранней стадии палёта. Пака што у нас идей нимнога. В часнасти мы предлагаим збивать рокеты лазером со спутникоф. Можна ищо устанавить ф космасе зеркало и атражать лазер пущенный с земли, ну или пугать врагоф атражением песды Фрайберге. Прецтафьте песда Фрайберге ва фсё небо – это же ужоснах. Наряду с этим паступило придлажение бамбардирать вражескую территорию титанавыми балванками, их скорасть при падлёте к земле дастигает дахуя киламетраф ф час, а удар при столкновении с поверхнастью эквивалентен небальшому йадернаму ПТЫЖЖЮ. «Самае главное это то, што дириктива развяжыт нам руки по асваению космаса. В скорам будущем мы запаланим космас истребителями и бамбандирофщиками, а каждаму пилоту выдадим специальную касмическую трупку для плювания пластилином» – закончили паяснять гиниралы.


«Прастите, это вы щас с кем разгаваривали?!» - неажыданна выдало БУШ. После минутной паузы Жора дабавил – «Я сагласин патписать эту важную дириктиву…но толька я назаву иё…ммм…”Апирация ЖО с палавинай”» - закончил призидент и снова вашол в касмический ступор…


Вот как сабираюцца ваевать с джедаями имперские вайска…


Арегинал:: http://www.lenta.ru/news/2005/05/18/space/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44181.html