Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tombius :: Буш довыебывался
Как аказалось Буш-джуниёр заебал своим дибильными выкрутасами не только фсе чиловечество, но и гарячих хачикоф из независивой Грузии - страны гваздик, усатых бап и панкистских терористоф.

Ва время выступления Джоржа перед горцами в важдя пендостана была брошена какая-то поибень, напоминающая ручную гранату (хуй знаит, может он назвал грузиноф “чурками”, а может неправильна станцевал лизгинку). Ацкое устройство упало приблизительно в 30 м от сцены. Его тут же подхватил и унес сотрудник грузинской службы безапасности (попросту спиздил, приняф ее за сувенир).

Самое интересное, что спецслужбы Грузии ни хуя не смогли апределить, что кидали в дарагого заморского гостя – гранату Ф1 или проста будильниг, и содержали ли часики взрыфчатку. ”Адно магу сказать точна – эта не кынжал, вах!”, - заявил начальник службы безапаснасти, поправляя бурку и пачосывая йяца.  С целью доебеца до бомбы в Тбилиси были направлены дополнительные агенты – специалисты па дознаниям и дапросам взрывных будильникоф. Кроме этого нихуя не известна, кто кидал гранату – фанатек-шахид или она ничаяна выпала из кармана случайного прахожего. Кароче – ачередная загадка века и правал грузинских сцыщикоф, нах.

Между тем Жордж Буш ужрался в сопли фирмыным грузинским вином “Мынассали” и благопалучно съебнул в Вашингтон, ему даже не сообщили об интенденте - не хуй травмировать ниакрепшую, детцую психику призидента пиндастана, завершиф свое европейское турне. Во время этого путишествия он засвятился в Москве, где пакатался на машине с Путеным; паситил Латвию – где ему торжествено отсасали с праглотам, чиста па-дружбе, а без палитических саабражений; и залетел случайно в Голандию – где накурился на деньги налогоплательщикоф.


Спижжено отсюда: http://www.utro.ru/articles/2005/05/11/436192.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/43906.html