Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tombius :: Жыды абижают гарил
Аканчательно ебанулись на голову работники жидофских заапаркоф.

В предверии нациально-народного празника Пасха они пасадили на кашерную диету нищасных гарил. Жывадеры, бля!

Фся хуйня заключаеца в том, что служащим самим заприщино пад страхам кастрации жрать фсе кроме мацы. Ну а хули - маца, хоть и являеца пищей, но каларий то в ней меньше чем в канфетках для асвежения поласти рта и прочих чилавеческих дырок-атверстей Тик-Так. Из-за нехватки витаминоф евреи реска теряют массу и физичискую форму, и силы, штоб пачистить ат гавна клетку с абезьянками или савмесна с важаком выебать приглянувшуюся самачку им нихуя не хватает.

Прецеденты уже были ранее – адин маладой гавнауборщик ат религиозной галадофки не справился с нибальшой кучкой котякоф. Ебнуфшись в памет, он был в полный рост абмазан виселыми приматами жидкими фикалиями, как Шварцнегер-Тирминатор в фильме Хищник, и закопан паглубже в кучку. Патом его же саслуживцы попрасту смыли бедалагу в унитазе вместе с остальными какашками, не сумеф апазнать в гавне сваего сародича и брата па-прафесии.

Теперь бедным заключонным жывотным вместа таго штоб кушать разнаобразные ныштяки придеца питаца паиботой из муки и вады.

Ахуевшие от такой несправедливасти абизяны с плакатами “Жыды акупанты-дайте мяса!” пикетируют сопственные клетки, падстрекают шимпанзе, абитающих па-саседству, к пабегу и фсе пагаловна записываюца в армию асвобождения Палестины.


Спижжено отсюда:   http://www.utro.ru/news/2005/04/22/431598.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/43353.html