Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tombius :: Пра Джеки Чана и его новый бизнес
Миравая кинаиндустрия панесла тяжелейшую утрату. Нет, студию Private не закрыли и они продолжают снимать свои блакбастеры пра еблю, и с Памелой Андерсон все в порядке – она не задахнулась пад тяжестью сопственого силикона и пезда у неё впалне рабочая и не требует капремонта.

Речь идет о заслуженом пенсианере кетайского голивуда и патомственом кунг-фуисте Джеки Чане, каторый окончательно заебался прыгать словно дикая мандавошка па бутафорским строениям, падать яицами на металлоконструкции и попадать углом отбитой нахуй головы в железобетонный реквизит. На этот рас баец сильнее абычного палучил в ебач нунчайками на съемках ачередного сваего ахуеннойумарново шидевра, и с абиды, решил уйти в бальшой бизнес.

Почесав отбитые яйцы он заявил, што будет выпускать …. афсяные печеньки.
“Ваапще-то я хотел сначала заняца крупным праизводством  - хуярить смешные цветные залупы из пластелина и клеить картонные каробачки, но, бля, маи переломанные ва время съмок и редких сеансоф дрочки руки не выдерживают нагрузки и лепят всякую хуйню. А печенки и так зоибись палучаюца.  К таму же это ахуена палезное лакомство. Каждая мокращелка будет сразу вестись, как хуй на песду, и громка кончать при виде на прилафке хлеба-булачного изделия “Ачко Дао” с маим афтографом. Да паможет мне в этом Будда. Аминь,бля. ”

Возможно, глядя на этого клована многие мегазвезды тоже уйдут в кулинарию. Макаревич со “Смаком” сразу идет нахуй – подзаебал он всех, гандон кудрявый. Речь идет о киназвездах – Де Партье начнет делать лягушачьи лапки “Три мушкетера”, Анжелика Джоли – чупачупсы в виде залупы, Харатьян – пельмени “Гардамарины, фперед, нах!”
Вот такая вот хуйня абычно происходит с шоу-менам (шоу-пилотками), когда у них случаюца приступы маразма и старческого инуреза.



Спижжено отсюда:         http://www.utro.ru/news/2005/04/06/425308.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/42882.html