Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Йущенко: “А нехуй мыцца!”
Пастаяный пирсанаж децких начных кашмарав, он же клон Фреди Крюгира, всинародна избраный на должнасть призидента Украины - Виктар Йущинка, начал ниибическую барьбу с карупцыей. “Ну и хули тут такова?” – спрасило миравое саопщиство. “А вот щаз бля узнаете!” – пиридал из Украины наш низависимый источник.

Нимнога падумав, с чиво бы начать кампанию протиф карупцыи, Йущинка ришыл запритить пасищение бань. Так и заевил: “А нехуй мыцца в банях!” и нимнога падумав, дабавил - “гасударствинным чинофнекам.”

“Хуясе, новасти?” – тутже пришли в састаяние глубокава ахуя госслужащие, - “какая свясь между карупцыей и баней???”

“Ну йоптваю, этош так панятна!” – начил абъяснять призидент низалежнай. “Там в нирабочей апстанофке встричаюцца ченовнеки, бизнисмены, палитики и ф пирирывах между раскрытием темы ебли с блядями, заключают между сабой низаконные саглашения.”
“Карочи, каво застукают в парной – будит уволин. И неебёт!” – падытожыл нипримиримый барец за чистату ридов.

К сажылению, наш источнек не саапщает, сколька драпа и гарилки выдул Йущинка, пирид тем, как принять эта судьбаноснае ришение. А жаль, нам была бы крайне интиресна узнать это.

Кстати, есть нескалька версий вышеизложыных сабытий. Папробуим в них разабрацца, так сказать вникнуть в логеку Йущинки. Для этова абратимся к икспертам.

Адни иксперты щитают, што моск призидента Украины, паражонный атравлением шнапсом и салом, типерь спасобен выдавать только адну хуйню, чем собствинна и занимаицца всё время.

Другие щитают, што он проста ёбнутый, чем фсё и объясняицца.

Третьи утвирждают, што Йущинка уже давно являицца членам (учаснеком, а не хуем) тайнай секты “Немытая машонка”. Секта испаведует культ немытава тела, ва время сваих оргий дрочит на книгу “Майдадыр” и щитает, што вода – это апсалютнае зло ва Вселеннай.

Читвёртыи увиряют, што Йущинка апсалютна прав, приняв такой закон. Ведь немытые госчиновнеки будут ванять как сраные казлы, саатвецтвенно все нармальные пелотки будут апхадить их стараной. Дабы не падохнуть от спермоизлияния в моск, чиновнеки будут вынуждены фсё свабодное время занимацца ярастнай дрочкой, так што время на карупцыю не астанецца савсем.

Пятыи иксперты чесна признались, што Йущенка им вааще похуй, а вот впердолить Тимашенке ани бы ниатказались ниразу.

Ну штош. Астаёцца толька пажылать пятым икспертам успехав в этам труднам деле.

Удафком прадолжыт слидить за увликательными сабытиями на Украине.
Пра карупцыю тут:
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=10751651
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/42667.html