Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фуфлогон Хренослон :: Дело Рыжего проясняется! Найдены абломки цилулоидных треугольникоф!!!
Новые сведения об деле пакушения  на рыжево главу РАО «ЙЕС» стали известны редакцыи Удавком! Аказываеца  злостный бывший диверсанд ришыл применить изощренный спосоп убивства. При этом жертва пагибает от испуга+слишком быстрова опорожнения кишечника!

Злостному бывшему полковнику ГРУ инкриминируетца создание т.н. «грязной бомбы» тоисть петарды (смесь силитры с люменевой пудрой, жостко апгрейженной обломками цилулоедных триугольникоф – мы точняк такие в пятом классе делали  в школе, диверсионной есссно). Ат взрыва бонбы  как мы знаем  жертва жидко абасралась и должна была памереть нахуй.

Мотивы достойнейшего офицера Квачкова подвзорвать Чюбайса нихрена ниизвестны.  По данным Удавком афициэр просто любил штонить падвзрывать.  Тем не менее ему шьют  пакушение на «двух и более литс»  (это надо палагать байцы изза ширины рожы Чюбайса – она как известно примерно в 2 и более раз ширше абнакновенной). Сам Чюбайс «тесно сатрудничает со слецтвием»,  причом из комнаты слецтвия пастаянно разносяца хлюпающие звуки и «ойес, давай, детка,  сделаем это ищо рас!»

Но умелое слецтвие непрерывно берет за йяйтса новых и новых падазриваемых!!  Нопример  произведен обыск в квартире Александра Квачкова  - бывшего дэсанта.  Железную дверь в иво квартиру спортили байцы МЧС.  После этова в квартире абнаружыли ПЯТЬ цилулоедных триугольникоф! а ф цветах части конского навоза кобылы Мони (по прозвищу Слони) проходившей по делу под абазначением «SAAB темнозиленого цвета». Налитсо каггрицо злобный заговор!!!

Кроме тово  спэцназ нежно помял йяйтса и кариспанденту гозеты  «КамерсантЪ» Трифонову. УБогий Оп наехал на нево в смысле штоп тот раскололся  кто слил ему инфу про Квачкова и треугольники. Трифонов пашол в нисознанку сцылаясь на ст. «Зокона о писдеже небольшова размера в срецтвах массовой информации» который заключается фтом што «ридакция пасылает всех нахуй и нисаапщает  кто писдел».

Конечно фделе есть нибольшие глупые ниувязочки. Нопример пачиму бывалый ГРУшник ни использовал для салюта октаген с гиксогеном а глупую силитряную падрывнушку, или пачиму ни заминировл пути атхода, или пачиму не йобнул наконетс разок-другой ис РПО-А? Пачиму наконетс он спакойно пашол дамой атдыхать после акцыи??  Хуйевознает, но цилулоедные триугольники – убиенный компромат и как говорил товарисч Жеглоф «улик на десятерых хватит»!

Арегенал
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/42420.html