Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Зогадачная хуйня йобнулась с неба возле дома испансково фермера.
Один испанцкий фермер, сидя вечерком на зовалинке, глядя на звезды, обнимая жену, пакуривая сигареты, припевая испанцкие сиренады и слихка папердывая, чесал яйца. Чесал, блять, и чесал, ну не мыл давно, наверное. Хотя, может быть, от нехуй делать чесал. А может это такая нацыональная тродицыя у них. Вопщем хуйивознает по какой причине он чесал, да это и не так важно и ваапще к новасти атнашения не имеет.

А сопцтвенно испацкий фермер в тот вечер увидел, как с неба стремительно летит какая-то хуйня. Фермер даже йебало разинуть не успел, как хуйня йобнулась с громким звуком, заглушившим даже ритмичное папердывание. «Митиаризм», - падумал фермер. Так оно, веараятно, и было, и мужык сразу же пашол капацца в земле, надеясь абнаружыть зогадочное небесное тело.

Найдя тело, он сразу же объявил об этом властям. «Ну и хули?!», - сказали власти, - «И чо вы не принесли митиарит? Нашетшему, по закону, полагаецца адна четвертая, бля будем». Но мужык на эту хуйню не повелся. А фсе дело ф том, что ему испанцкое провительство задолжало дахуя бабок ищо со времен культурной ривалюцыи ф Китае. «Хуй вы у меня получите, пока бапки не вирнете!».

В настаящий мамент власти ришают, отдавать бапки мужыку или зажать. Одни щитают, што нихуя никаково нибесново придмета у фермира нет и он пиздит, штобы бапки свои получить. А другие щитают, што митиарит есть и он агромен настолько, што фсе астрономы мира будут драчить на нево в тичении года в три смены. Третьи щитают, что придмет был, но кончился, патамушта он был ризультатом нипраизвольного выброса конолезационных стоков пралетавшево мимо самолета-нивидимки. Ну и наканец, читвертые щитают, што яйца надо мыть, штобы не чесались.

А учоные настаивают, што придмет нужно падвергнуть иследаванию, штобы удаставерицца в ево подлинности, а то блять каждый мудак сможет гавно с самалета за митиариты выдавать.

http://www.utro.ru/news/2005/01/30/402014.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/40862.html