Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Питерские зайцы биспридельничиют.
На мистах быфшей славы питерсково «Зинита» происходит невиданная доселе хуйня. Природа взбунтавалась. Зайцы ахуели. Питерцы в шоке. А все дело вот в чем.

Быфшый стадион имени Кирова оккупировали полчища зайцев. Днем их нихуя не видно, но ночью при полной луне они выползают из сваих нор и преабражаюца в ужасных чюдовищ. С кашмарным рыком они пажырают астатки исскуственнава газона и диривянные чясти трибун, после чего сабираюца в стаи по 11 человек и выкрикивая грозные лозунги напраляюцца за пределы стадиона.

Раньше их вылазки носили васнавном мирный хорактер – ну пакушают там травки разной погоняют козьими кокашками в футбол, ну в крайнем случае пашлют нахуй прахожево, но всегда мирно со смехом и улыбками на йоблах. Но в последнее время участились случаи наподения зайцев на людей. В часнасти прашедшей осинью ими был аграблен ликеро-водачный магазин. Зайцы пригрозили продавщице, что пустят ейо по кругу. Продафщица поначалу даже абрадавалась, зная, что половой акт у зайцев непрадалжытелен, но когда увидела СКОЛЬКО их стоит за двирьми магазина, то низамидлительно отдала фсю вотку и днивную выручку.

И уж савсем абыденным йивлением стало наподение зайцев на случайных прохожых. То просто толпой набигут и зопиздят, то сумку с прадуктами атнимут, то машынку у малиньково мальчега, то баян у другово малиньково мальчега, то шышки у третьево малиньково мальчега, то калеса у грузавичка, то кокс у старой бабушки. Биспридел кароче.

Однако нисматря на падобное павидение зайцы абладают низаурядной ирудицыей. Об этом можно судить об участифшыхся случаях наподения на оптеки в период высокого прироста численности. Падумать только, людям не хвотало гандонов из-за того, что их все паспиздели зайцы!

Кароче, чуваки, если вы жывете в Питере, а особенно в районе Крестовского острова, то нихуя не ходите по ночам. Песды вам додут адназначно, а скорее фсего выебут и машынку атбирут. Или даже насрут в корман. Вот.

http://txt.newsru.com/sport/28dec2004/zaits.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/40036.html