Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Отходняк по-хохлятски (размышления)
На носу выбары призидента Украины. В связи с этим па стране какое-то ажывление. Тут агитацыя, там ажытацыя. Здесь прапаганда, там просто бухают непадецки. Вот и прицтавительница аднаво из придвыбарных штабов, Йулька Темошенко, атрываеца на казенныйе бапки.

Атрывалась нихуйово, но фсигда фсему приходит канец. Вотка канчаеца, закуска тоже. Чо за йобань, ведь только начали?! Хуйня какая-та. Ну, бля, как фсигда… Всему харошему рано или позно наступает песдец. Нигатифф, а куда дивацца. Жызнь, она такая, бля. Ну это… как ево. Паласатая, бля. Вот кароче в Йулькиной жызни наступила чорная паласа. Нет, не то штоб у нейо вотка кончилась или там ништяки, этой хуйни, у нейо, как у дипутата Вирховной рады, далжно быть дахуя и бисплатно.

Причина нигатива в выбарах. Веть, как уже гаварилось, до них асталось не так дахуя времени. Ну работать надо каму-то. (Хотя я, чесна гаваря, этого не панимаю. Я на выбарах – сикритарь избирательной камиссии. На выбары иду как на празник. Знаю: кагда фсио пащитаем, абизательно сядем бухать и расслабляцца. Пазетиф кароче. А тут йобань какая-то – фсе наоборот).

Вот, кароче, Йулька жеппу падняла из-за празничново стола и поняла, што сиводня нихуя не рабочий день. Патамушта бадун как песдец и чота на измену прасажывать начало. Видимо,  сказалось упатрибление лехких норкотеков ва время дружеской папойки. И если с бадуном удалось как-та справица, то измена аказалась канкретной настолько, што о ней рассказали в навастях.

Рано утром, в сартире придвыбарнава штаба раздался страшный блёв и жуткий крик. Это крепчала Йулькина измена, пастипенна привращяясь в паранойяльный бред. Аснавной идеей бреда было пахищение Йульки агентами ФСБ или инопланетянами. Это как кому павизет, и йесли иенапланитяне первыйе прилитят, то ищо куда ни шло. Ну атйебут там пару раз, анализы вазьмут сваи инапланитянские, ну может ищо рас отйебут, не, ну я не знаю, канешна, может Йулька и песдатая деффка, я ийо не видел, так што может быть ейо отйебут ищо раз.

А вот йесли ФСБэшники первыми дабируцца, то песдец. Я не буд аписывать фсех слов в адрес ФСБэшников, и лишь кратко пирискажу, ф чом састаяли апасения Йульки. Она баицца садицца в самалеты. Ей кажецца, што в самалетах визде одни апкурки и агенты ФСБ. Они схватют йийо и начнут пытать по страшному. Например, в пелотку загонют агромный кляп на фсю жызнь и пастучат малаточком. Зделают пластическуйу апирацыю, как у Вупи Голдберг, ну и прочий песдец.

Мысли об этом привели Йульку ф шок. Она уже сабиралась брасацца из окна с криком «Хуй вазьмете», но йейо астанавили каллеги. И тагда атхадняки кончились. А разве этот факт может заслужывать наше внимание?

http://www.utro.ru/news/2004/10/09/359679.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/37681.html