Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Хуй вам, а не курица!
Румыния беспесды мистичиская страна. То, блять, вампиры там замки сибе строят, то оборотни нарот тириризируют, то ищо какая-нибуть хуйня дьявальская завидецца. Ниабычный случай адиржымасти дьяволом падтверждает фсио вышысказаннае.

В хутаре Йибонеску в адну из куриц фсилился дьявол. Куритса днем атдыхала, а ночью выхадила на улетсу по своим чорным дилам. Горе случайному прахожему, пафстричафшему бесовскую птицу ф позний час. Увидя это ваплащение ужаса, люди тиряли рассудок фпесду. И, не сматря на то, што жертв сриди меснава насиления не было, дахуя человек йобнулось рассудком.

Напремер, адин маленький мальчик, вазвращяфшысь домой с дружыской папойки, фстретился с исчадием ада. Куритса ужасающе кудахтала и жутко щолкала клювом, а давиршение снесла диавольское яйтсо. И после фсего взлитела и са всиво размаху йобнулась на ниво. Кагда брызги бесовского желтка дастигли литса мальчика, тот нимедленно насрал ф штаны, йобнулся в обмарок и папытался сйибацца… Бля или наабарот?.., А ну канешна! Сначала папытался сйибацца, а потом йобнулся в обмарок, ну а уже потом ачнулся и насрал ф штаны. А хуле? Два дня в обмороке не срать, это вам не хуй сабачий. Да так канешна лагичнее. Ну канешна, после такого канфуза йобнешься на голову.

А ищо адна бабушка увидела это ваплащение апсалютнава зла в окно. Куритса абнаружыла слежку и падлетела к акну. Бапка в ужасе отскочила и наскочила песдой на метелку. Ф памяти фсплыла моладасть. Йобля кашдый день. Куритса в акне зларадно усмихалась. И бапка поняла, што это бесовские проделки и, атчяянна крестясь, принялась извлекать чиринок митлы. Но хуй там! Так и даставили йейо в бальницу с палкой ф песде. Причом скорая помащь, на каторой йейо везли, придатильски падпрыгивала на кочках. Вот и сйехала крыша от столь частых аргазмофф.

Аднака, о чем это я? Запизделся как фсигда, бля… А вот… пра «хуй вам, а не куритса». Вот кароче. Адин дед падписался унечтожыть диавольскае атродье и аднажды ночью, услышаф злавещее хлопание крыльев вышел на улицу, в чом мать радила и увидел монстра.

Адская птица ухмылялась. Вы можете сибе прицтавить, как ухмыляеца курица? Нет? Бля, это песдец как ужасно. А вот какда ухмыляеца адская курица, то башню сносит на раз. Вот и дед, бля…  кароче… Абизумифшый дед кинулся с нажом на чюдовище. И вот, после многих папыток, он паймал куритсу и с удавольствием атхуячил ей голову. Тотчас же верная сабака, завершыла битву и сажрала атрубленную голаву. Но что это? В чорном небе сврикнула молния и грянул гром. Раздался адский хохот: «Хуй тибе дед, а не куритса!!!». И тагда дед увидел, как исчадие ада бегает по двору, как нифчом не бывало. И тагда дед увидел, што атрубил сибе хуй. И тагда дед увидел, как его верная сабака виновато отползает в кануру…

К щастью, на крик прибежали саседи и спасли деду жызнь.
http://www.utro.ru/articles/2004/10/04/357625.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/37475.html