Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Изабритательная девачка.
На рынке пивных закусок висьма жыстокая канкуренцыя. Но несматря на это придумываюца новые, фсе более изащренные спосабы закусить.

Невольным изабритателем такова спосаба, стала 28-летняя девачка из Масквы. Ну оно и панятно, хуле ей и не выдумать? Веть она атличницей ф школе была. Актевисткой пеанерской арганизацыи. Да што там! Она уже ф те годы имела нескалька патентоф и рацыанализатарских придлажений. Чево стоит только улутшеный пианерский галстуг с кнопачкай ослабления удушения, ну или указка-самотык? Кароче золото, а не девачка.

Ну, как гаварица, хуле такой красивой и пазетивной ва фсех атнашениях девачке не изабрести какую-нибуть новую паибень? Ну да, канешна, главное – штоп вдахнавение было.

Ну, а вдахнаваение в то самое утро у девачки присуцтвавало. Как фсигда па утрам, она шла в пивной ларек. Ну да, а чо? Нельзя штоли пазетивным девачкам за пифком сганять с утра? Может она это ф падарок, а не сибе? Чо, бля сразу хуйню фсякую думать?

Кароче, пришла она в ларек, а там пива – дахуище просто. Очереди – нихуище. Ну чево ищо в жызни жылать? Вот… «Здрафствуй, прадавщица! Мине б пифка, пажаласта!». «А сколько у тибя денежков, пазетивная девачка?». Пасматрела девачка, а денег не так дахуище. Абломно нимнога, но хуле делать. Выгребла деньжыщи и приабрела пифка литра читыре. И вроде песдато фсе, но душа чиво-то просит, закусить наверное.

А деньжыщ нихуя не асталось. Но девачка была песдец как изабритательна и, после недолгих споров с прадафщицей, не желафшей давать закуски в долг, откусила ей палец и ништяк закусила. После чего дапила пивасик и пабижала патентавать новую закуску.

И, как фсигда у нас в стране бывает, все лутшые начинания душат на карню. Прадафщица зачем-то абратилась в мелицыю. Наверное ат зависти. И задиржали нашу гираиню буквально в метре от патентнава бюро.

http://www.polit.ru/news/2004/10/03/pivo_palec_devushka.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/37432.html