Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Залатая маладешь зажыгает
Што нынче модна в маладежнай тусофке? Клубы? Хуйня. Суши? Ацтой, бля. Икстримальный отдых? Нет, все это идет на хуй, па сравнению с атрывом Майка Тетчира  - сына «жылезнай леди» Маргарет Тетчер.


Сидел как-то великоблятьбританский далбайоб вечером у камина, блять, балду пинал, вола йибал. Кароче, делать было апсалютна нехуй. Што может прикалоть английскава ниибаца денди? Канешна нихуя не игра в гольф. Ну и канешна блять не челси, и не шатланские йупки. Ну и не виндзары, виндзары – вапще ацтой, раньше я думал, што это такая трава виселая, а патом, што это такое название рып, а аказываеца – эта блять члены английскай каралеффскай симьи. Вот если б виндзары были травой, то это магло бы прикалоть скучающева йибанько. Но они не трава, и даже не рыбы нихуя.


Пришол к Марку йиво песдатый друк – Саймон Манн. «Здрафствуй, друк Марк!». «Здрафствуй, друк Саймон, иди нахуй, я скучаю, блять». «Впесду, таварищ, впесду ссору, я тут такую хуйню прикольную задумал, тока у миня нет бабла, а так вапще то хуйня прикольная, ни то што тваи виндзары». Ну у Тетчира гласки заблистели: «Нихуя сибе! У миня йесть бабло! У миня! Хуле ты сидишь, давай зачосывай мине пра сваю хуйню».


«Кароче прачитал я книшку песдатую. Пра чигивару, блять». «А кто она такая твая чигивара?». «Я так сопствинна нихуя не понял, кто это такая, но она са сваим другам Фиделем очинь виселую хуйню замутила. Пириварот, йобаныйврот, называеца. Их эта хуйня так прикалола, што чигивару йобнули даже, штоп не прикалывался так, а Фидель да сих пор прикалываеца! Кароче я Фиделем заделаюсь, а ты чигиварой будешь». «Хуясе! А фамилия твая какая?». «Манн, беспесды, а чо?». «Нихуя это не твая фамилия. Твая фамилия – Мухин. Так што пралетай, я буду Фиделем, а ты чигиварой, блять». На том и порешили.


Задумали они свергнуть важдя в Икваториальнай Гвинее, а то блять биспридельничает вошдь. Хуйней сцука страдает, а народу хуйово. Кушать нихуя нет, с шышками напряжонка, в футбол нацыанальная сборная праибала в ачиридной рас, кароче сам напрашываеца. Ну и пацаны арганизавали армию такую нибальшую, сняли домик в ЮАР, паставили кампьютеры всякие крутые, спутникавые тилифоны, ну штоп фсе ф парятке было. Как вы дагадываетесь, нихуя у пацаноф не вышло, патамушта опыта нет.


Их аснавной ашыпкай было то, што армию они саздавали не из месных, а ис приезжых. Не ну, канешна, месные ваивать ниумеют, тока если малатками и тапарами, зато не палево. Хуле ходит нигер с малатком, мало ли, мож он гвость забить хочет. А нимесные сразу выдиляюца ис талпы – вапервых, накачанные как терминаторы, вафтарых, белые, а где в Гвинее белые? Ф третьих, ну блять, палево па улицам с афтаматами хадить, чо ни гавари, а палево. Хотя да этаво даже дело ни дашло. Пацаны как компы купили, спутникавый инет правели, так сразу и зависли на сйомнай хате. Армия стаит на границе, с ноги на ногу пириминаеца, действавать надо, а приказа нет нихуя. А им похую, у них чимпианат па варкрафту. Зависли кароче наглухо. В домике их и павизали. После таво как галодная и злая армия сдала их к йибиням.

http://www.vesti.ru/news.html?id=60300
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/36416.html