Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Brok :: Приморскому краю угрожает реальный пиздец
Как сообщает ведущее интранет-издание Дальнего Востока (пеар хуле) в Приморском крае сегодня начались войскавые учения     «Мабила 2004». Ну хуле учения как учения, но нихуйа. В связи с абарзением саседей России по Тихаму акеану (фсякие КаНДРы с боеголовками, кетайцы опять же с миллионнай армией у границ) учения задумали как у людей, фсе по серьезному, типа «а как покажут наши войска в ебле на территории противника?». Чтоп все было без наебалова на учения позвали  солдат и афицерав с запада россии.
Mестные тут каждую дырку знают и учения, а для неместный – как будто в кетае высадились. Отработка бевых задач на незнакомай местности – вот как называется вся эта пиздатня.

Гастей с запада (там какие то марпехи приехали и мотострелки) приняли тут радушна – условия нах как в пианерском лагере: красный уголок (падрачить на боевые знамена), кенотеатр (падрачить на фильм «В зоне асобово внимания»), комнаты, ебануцца, релаксации (просто подрачить), ну и там бляди с деревень…

Пытливый четатель спросит, а с чего вдрук приморью пиздец то?? А вот с чего. Тут где то в мае провели для местных летчикаф полеты типа на незнакомай местностью – так ани бля над своим же горадом заблудились к хуям и отбомбились пачему то топливными баками  (перепутали че та). Еле сели кароче. А тут марпехи и мотострелки с запада. Военный с аружием на незнакомой местнасти уже пиздецц, так тут еще на приморье прет тайфун невъебический – Дианму («мать молний», мать его). И как раз на место боевых действий он абрушицца в самый разгар учений. Уже двойной пиздец налицо. Но самое страшное что фсю пиздотню приедет смареть министр обороны, а учения проведет нач.ген.штаба Квашнин. А када собирается такое начальство обязательно что нить пизданецца, уебецца, нахуярица…

Так что Приморью угрожает тройной пиздецц. Посмотрим что там зафтра будет…. А нам в Хабаровском крае похуй. Главное штобы не было вайны…

ПыСы: Пиздец реально угрожает не тока приморцам но и Ипонии. Наши лиотчики постоянно путают Ипонию с Сахалином, хуле, острова сверху адинаковые, да и атбамбица над цевилизованной страной интересней – абъектов больше – хуй промажишь.

Дальневосточный спецкорр. Специально для Udaff.com
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/34906.html