Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Инжынер Вошкин :: Пендосы будут сымать кино пра Кинг-Конга шызафреника

Иблан Энди Серкис, сыгравший роль беспесды шызанутава, то бишь страдающего нихуйовым раздваением личнасти Горлума (или Голума, в прнципе похуй как его называть) в эпохальном пиндостанском синематографичискам праэкте "Властелин колец", хуйегознаит кем и по какой апкурке назначен на роль Кинг-Конга. Начальцтво поставило иблану канкретнуйу задачу по обеспеченийу движеньями кампутерную мадель невъебической абизьяны.

Насчет шызы, я щитаю, што этому иблану нихуйя не надо было входить в образ Горлума, так как он чисто па жызни изрядный йебанько.

Будто саглашаясь са мной, великий пиндостанский режысер Питер Джексон, выступающий в роли режысера и продюсера будущего фильма пра Кинг-Конга (то есть его роль пазваляет присвоить себе пачти фсю выручку от праката фильма, беспесды), пизданул СМИ, што он просто сам ахуиваит от такова злоебучива кастинга, и до сих пор нихуйа не фтыкает, как такой децл и пиздрик как Энди Серкис будит перевоплащацца в Кинг-Конга. Вопщем нихуйа умного он не спиздел, а павтарил слова ишо более великава режыссера Станиславского: "Не верю нихуйа!"

Сцыла: http://www.lenta.ru/kino/2004/06/11/kong/

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/34711.html