Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

RedHat :: Повар-Падонак
Не все пиндосы оказываюцца на поверку таким уж полным говнецом, о чём повествует следующая новость из городка Ватерлоо, штат Иллинойс. Так там молодой падонак Энтони Линдхорст решил, что мало ему просто давать с проглотом в рот  девачкам и решил накормить своей спермой посетителей ресторанчика, где этот чувак работал поваром.
Надо отдать ему должное, парень оказался не геем, так как кормил гамбургерами со своим соусом только бап и ментов. Нормальных мужикофф он такой едой не потчевал. Стоит также заметить, то это не единственные позитивные поступки этого падонка.
В апреле этого года он испек шоколадные печенья с шишками и запихнул  их двум своим коллегам, чем внес ни с чем несравнимый вклад в дело легализации марихуаны. О том, насколько вштырило его приятелей, история умалчивает.
Увы, подвиги молодого падонка были совершенно неадекватно оценены американскими властями. Энтони было предъявлено обвинение в оскорблении действием с отягчающими обстоятельствами, всего четыре пункта обвинения. Скольких американцев этот парень сумел накормить за год своей работы в ресторане, остаётся только гадать и надеятся что немало..

08.06.04
Источник  http://www.gazeta.ru/2004/06/07/kz_m123226.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/34537.html