Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Инженер нах :: Скинхэды вломили пидорасу из Эфиопии
Двое пидаров, Олег и Алем (черножепый эфеоп с косичками), решили вечером прокатицца в московском метро. Што из этого вышло, вы сейчас узнаете из показаний второго, московского, пидара Олега Педенко (ахтунг!): «Алем известен в нашем кругу как приятный человек и хороший друг. В метро с фашистскими криками на нас набросилась толпа хулиганов, меня оттолкнули в сторону  и начали избивать Алема. Повалив его, они стали просто прыгать у него на голове (прим.- ебануца, у него башня или батут?). Всё было так расчитано, что нанеся множество травм, скины сели в вагон метро, двери закрылись и они уехали».
В результате, педарас с деагнозом «черепно мозговая травма, гематома мозга, средняя кома» доставлен в Первую Градскую больницу.
Друзья пострадавшево педараса объявили сбор средств на ево лечение, реч идет о сумме около 4тыщ бакинских комисароф (йебануцца бля, можно же машыну купить!). Дабы ускорить сбор лавандоса, педарасы предумали лозунк: «И не забывайте -это может произойти с каждым, пока коричневая гнида безнаказанно творит в нашей Родной стране, и для Алема она Родная страна». Надо полагать, под коричневой гнидой имееца в виду пострадавшый глиномес.
В России дети голодают, ветераны по памойкам шарюцца, а тут кучу бабла вынь да полож на лечение какого-то иностранново педараса.
Казлы блять!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/34490.html