Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

FUCKeL :: Деньги Касперского не пахнут
Корочэ, бразас, там такая телега. Сотрудники управления 1 ОРЧ (хуиво знаит чо эттакое), ришыли пробить на вшывость деятельность Лобаротории Косперского. Эти любопытные прохиндеи заиниресовались паразительной асвидамленностью банды Косперского о будущых ыпидемиях чирвей и вирусов, удивительными абнавлениями антивирусных баз, пазваляющими абнаруживать и атлавливать вирусы, которые только появятся в Ынтырнэте через неделю-другую. Получин ордер на обыски в компании.
К удивлению ушлых оперюг, на изъятых кампутерах икспиртиза абноружыла массовые "залежи" как известных, так и неизвестных вирусов и чирвей. Канкретно абъяснить существование этой заразы пацаны Касперского не смогли, сцылаясь на то, что это - мотерьял для изучения ну и другие сопли в этом духе. Гыгы, а хуле они ещо скажут; малацы, што хоть такую мазу предумали. На данный момент сам гауляйтэр этой канторы, антивирусный алигарх Косперский, находица на даче паказаний в 1 ОРЧ (ну вот хоть убейте, не знаю, чо за шарага, походу какое та ХайТэковское падраздиление МВД), где его дрочит новый начальник 1 ОРЧ, хитровыебанный проныра Алексей Лукацкий.

По словам этова авторитетнова мусорка, подозрения о нидобрасовеснасти фирмы Косперского вазникали у него давно. Хуле я об этом дагадыволся, ещо с пару лет назат. Но новые данные паступили лишь в марте этава года - в ГУВД г. Масквы абратился бывшый сатрудник "Лабаротории Косперского".

Карочи там такая маза, его сам Касперский пнул с работы за какой то зихер, ну он и залупил на сваиво шэфа. Экс-сатрудник фирмы поведал краснопёрым жуткую (гыгы) историю о сущиствавании в кампании "атдела по нопесанию вирусов и ситивых чирвей" (Икс-файдз, йопта), с укозанием канкретных фамилий задействаваных лиц, аписанием их функцый, фрикцый и местонахаждении их кампутэров. Этат золупоносец здал на карню фсю банду. Как там в песне паёцо: "Здрафствуй мая Мурка, здрафствуй дарагая". Я так думаю, што этот придатель типерь не жылец. А хуле, ни по панятиям веть, завалят, походу. По словам свидетиля, фенансовое блогапалучые антивируснава магната напрямую зависило от числа распалзающихся по миру вирусов и их безпащадности.

Во вримина "затиший" значительная часть пользаватилей антивирусных систем Косперского отказывалась прадливать договоры, существенно снижался уровень паступления балабосов, паэтаму пользаватилей приходилось пастаянно зарожать сваими специфическими траблами. Кампутер тирпилы наматывает на шнягу какую та гадость, пыхтит, пирдит и напроч атказываецо трудица, а спосители-винирологи из клиники Косперского тут как тут. Щаз, типо зделаем фсё, тока атлистайте нам нимнога бабла.

Притпалогаеца, што зафтра Косперскому будит предъявлено обвинение по 4 статьям уголовного кодекса, в т.ч. по статье 205 (тироризм), ахуеть ваще. Я иму нихуя не завидую. Закроют на рас - два. Завтра прокуратура выберет меру пресечения до суда - орест или патписка о невыезде.
В общем, камрады, выносицо на важ суд следующие вапросы:
1) Падонак ли Косперский (если да, то пазитивный или нет; хуле, я думаю, он и вас зоражал);
2) Золупаносец, здавшый Косперскова. Как к ниму атнасицо? С адной стараны он вломил приступника, а здругой - каво ибёт.
Думайте, срите в каменты.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/34460.html