Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

proforg :: Йобанный ГНК изъял ачередную книгу и падал в суд на инет магазин
Госнаркоконтроль нашел очередное применение для своей блядь деятельности - на этот раз это книга «Марихуана: запретное лекарство».

Ахуевшим пидарам из "Федеральной служба РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" па ходу надоело конфисковывать книги и чехлы для телефонов па регионам и они решили вплатную заняться сеть. Первый под руку папался инет магазин Books.Ru и книга «Марихуана: запретное лекарство» издательства "ультра.культура". Тираж книги, и не толька этой впрочем, как и паложена начали изымать, на владельцев магазина подали в суд за пропаганду. Да, есть блядь такая статья в рассийском УК, если кто не знал.

Ваабще па ходу это блядь толька первые ласточки. ГНК решило плотно заняться сетевыми проектами, в плане ачистки его от "вредного кантента". И вроде даже начало переговоры с западными спецслужбами па поводу закрытия сайтов хастящщихся за рубежом. Хотя сдаётся мне, пасасут ани вприсядку с такими мазами. Нармальные хостеры буду с полным правом слать их нахуй. Ну а что ани будут делать с англоязычными ресурсами - ваабще хуй прассыщь. Далбайобы кароче.

На крайняк все сайты уедут в китай - как блядь драгюзерсы недавно. И пуская блядь ГНКшные палканы их ищщут и пиздят с ахуевшими китайцами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/34197.html