Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Пиздец, которого мы видимо достойны
После закрытия политсру, не очень я понимал, что может заставить меня написать, благо графоманию я вымещаю на романах и договорах, а, казалось бы, при новостях, кои слышу каждый день, удивляться уже не с руки. Но со дна снова постучались, хотя, казалось бы, дикообраза наши заокеанские партнёры выебли, крокодила африканские партнёры группой лиц изнасиловали, мумию египетскую охранник взьебнул. Вроде бы выебли всё, что можно и что нельзя, не говоря про отары овец поставляемые для ёбли в афган, да что там, думаю даже грету тунберг уже выебли. Те, кто думают, что шило и гвоздь ебать нельзя, просветитесь, что такое бужирование. Про еблю с дельфинами и даже касатками служители аквапарков, постоянно выгоняемые оттуда, причём всех 170 полов, только видео пока не сняли, хотя было бы хитом сезона. Но беда пришла откуда не ждали.

Доебались перуанские полицаи до пьяной гопоты в парке, ну, бывает. Но оказалось, мальчонка Хулио Сезар Бермехо принёс своим пацанам показать свою дэвушку Хуаниту. Она лежала в сумке тамошней службы доставки, слегка неживая. А как потом выяснилось, это 800 летняя мумия 45 летнего мужика из местного племени. 26 летний возлюбленный мумии, шпехал его на протяжении непонятного времени. Охуевшие полицейские узнали, что мумия индейца досталась этому далбоёбу от папашки, который купил эту безпизды охуенную секас-куклу у деревеньщины за какие-то бешенные бабки лет 30-40 как. Ебал ли мумию его папашка или та деревня, осталось загадкой. Охуевшие полицейские теперь решают, какую статью ему навесить, могу себе представить, как он будет эту статью озвучивать, может даже спецом для него новую внесут. Учёные мумию отобрали, хотя, я бы тщательно следил, учёные и охранники в музеях ещё те озорники.

У меня вопрос к небесам: как многие утверждают, воображение у меня развитое и с фантазией всё в поряде, но как, как вы там креатируете такие ситуации? Я пережил Чернобыль, горби и перестройку, пандемию, ебал кубинок в антисанитарных условиях и камбоджиек в не менее антисанитарных условиях, монголок в степи, по молодости выебал ксюшу собчак и даже дрочил на ольгу бузову… Но, блядь, даже мне в голову бы не пришло, рассказать своим друганам, что ты пялишь мумию, а те, заинтересовавшись, попросили бы его показать. Хотя… как-то про собчак я рассказал своим знакомцам, но это поставили мне в зачёт. Но, блядь! Ебать мумию мужика… Думаю, после этой новости, завтрашнее известие, что директор рен-тв реально рептилоид, а пара моих девок окажутся инопланетянками в общем, не вызовет особых эмоций. Пиздецужаснах, яебу, куда мир катится.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/142565.html