Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PsychoScum :: Челябинский ужас
1

Воистину, благословением может считаться неспособность человеческого разума постичь глубины ужаса, окружающего наш мир, подобный утлому судёнышку, влекомому гигантскими волнами богохульных сил, неподвластных нашему пониманию.
Лишь безумцы, полностью отринувшие разум и логику, осмеливаются заглянуть за грань видимого, платя за этот миг высочайшую цену. Таким был и Николай Летин занимавший до недавнего времени скромную должность учителя средней школы. Однажды, прогуливаясь по округе тихого богобоязненного городка Челябинска, затерянного среди приуральских холмов, Летин обнаружил спрятанный под валуном сундучок, сделанный из странного, неизвестного науке металла. Открыв его, педагог не смог сдержать крик ужаса – в сундучке, несомненно посланном Старцами с далёких звёзд в незапамятные времена, находился жуткий том, отвратительный «Некрономикон» безумного араба Абдулы Аль-Хазреда. Николай, объятый ужасом, попытался было захлопнуть крышку и спастись бегством, но невидимое присутствие тёмных богов Юггота, источаемое омерзительным артефактом, побудило несчастного прикоснуться к проклятым страницам, что заставило его потерять остатки воли и разума и превратиться в покорную игрушку в руках несущих безумие Ньярлхотепа и Иог-Сотота.
Ведомый злой волей, неподвластной человеческому пониманию, Летин пришёл на следующий день в свой класс и, едва раздался звонок, принялся читать двустишие, в доисторические времена навлекавшее ужас на бесчисленные поколения гренландских эскимосов.
«Не мёртво то, что может лежать вечно,
А в странные эпохи и Смерть может умереть»
произнёс он, и ученики, все как один объятые безумием, принялись извиваться в трансе, подобно щупальцам хтонических тварей, приходящих в ниши сны из глубин И’хтанлея.
«Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн» произнёс голосами мерзкими у ужасающими для всей человеческой сущности, нестройный хор новообращённых культистов, в тотчас же по всей школе распространилось ужасающее зловоние. Директор школы, добрый профессор Армитаж, подстёгиваемый страшным предчувствием, немедленно ворвался в классную комнату. но обнаружил её совершенно пустой, за исключением грубо начертанной на полу пентаграммы, всё ещё тлеющей и переливающейся цветами, чуждыми для нашего мира и противными человеческому взору.
Эта история так и осталась бы покрытой мраком тайны, если бы не безустанные поиски, предпринятые профессором Армитажем. Благодаря его усилиям следствию удалось связаться с отставным моряком, доживающим свой век во Владивостоке. Старый морской волк, всегда отличавшийся отменным  здоровьем, стал страдать бессонницей и жаловаться на то, что во сне его тревожат детские голоса, исходящие из неподвластных разуму глубин океана. Моряк рассказал о преисполненной ужаса фразе, которую повторяли вторгающиеся в его сны фантомы:
«Среди величественных храмов и колонн И’хтанлея мы будем танцевать вечно».

Ссылка:
https://lenta.ru/news/2019/05/16/teacherteacher/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/137544.html