Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Мы вас грабим! Чо? Идите нахуй, зайдите попозжэ!
Итак, доброго дня, уважаемые камрады. Телетайпы притащили такую новасть, что йа вновь расчехлил свойу замшэлуйу клавеатуру новостей, дабы донести до вас эту, на мой взгляд, важнейшую информацэю. Ребят, девчат, радует што?? Што долбойобы не перевелись. Што они жгут, и будут жэчь.
Карочи, фпесду вступление, как недавно сказал Хабиб, давайте сразу к делу.
Дело происходет в мирном, тепличном городке Шарлеруа, што находиццо в бельгийских ебенях. (Нехуйовая мезансцена для водевиля, правда? Мол Шарлеруа, мушкетеры, Боярскей, Зенит, миледи, “вот мой конь – вот мой хуй (зачеркнуто) - друг”, и ваапще песдетс все вакрук гардемарины). Ну это мои личные ассоцыацыи, можэт в децтве на миледи передрочил?! Х.з.? Карочи.
Простой продавец и владелец ларька по торговле ылектронными сигаретами – Дидье, начал свой обычный день. По расписанию, так скозать.
“Ылектроника-ылектронекой, а нужно таки дунуть не электронно, а взаправду” (с) здраво рассудил наш гирой, после чего спустилсо в падвал и сделал задуманное.
В это время над дверями звякнул калакольчег, возвестивший о появлении потенциального клиента. Дидье подорвался наверх, делать бизнес.
В заведенье вошли шэсть потенциальных покупателей, внешность которых предполагала, што они эмигрантское быдло. То ли роскошные чубы покупателей, то ли обрез двустволки ИЖ 12-го калибра, каторым поигрывал в руках один из “покупателей”, то ли их роскошные вышыванки выдавали в них имигрантов из новой, почти ужэ европейской страны. Дидье подумал – “немцы”! Пригляделся и ужэ облегченно падумал – “не-е-е, хохлы!” Улыбнулся. Начался диалог.
“Хлопцы, а че вам надо то?” – сказал по французски Дидье. (Далее все диалоги ведутся по французски, прим. Афтора!)
“Кассу давай сюда” – сказал Мыкола, и дружэлюбно улыбнулся золотой фиксой, которая светила звездой в мире кариеса.
“Дык, это, хлопчики, касса то с утра пуста! Вот вам прям истинный крест во всю спину!” – на чистом французском ответил Дидье и перекрестился на Константинополь, а потом и на Москву, на всякей случай.
“Вы бы, хлопцы, зашли бы где то в 18_30 вечера ко мне. Тогда ужэ и касса будет путем!” (c) проблеял Дидье и подумал, “блять, меня жэ счас убьют”.
Грабители, между тем, переглянулись.
“Ну, хуле, вечером так вечером!. Тарас, Петро, хлопцы, пошли домой пока, отдохнем” – пробасил главный и грабители ушли.
“А чо, так можно было???” – ебанул вприсядку наш герой (Дидье). Йа ж всем камрадам расскажу - и Жану, и Полю, и дажэ Бельмондо. Дэ. А пока наберу как йа полицмейстеров.
Долго не буду обрисовывать ситуацию с полицией, но они послали нашего героя впесду, всмысле вхуй, и есчо обесчали его покарать, если он не прекратит эти розыгрышы в стиле полечюдес. Росгвардия тожы кстате промолчала и Трамп, сцуко, не вступился. (Низабудем- нипростим блеа).
Между тем, смеркалось блять. И аккурат в 17_30 вновь пришли шэсть мучачос, агрессивных как сам Навальный и опасных как сам Ким_Чен_Ын с похмелья. Карочи, Дидье почуйствовал песдетс и дажэ ощутил его в своих штанах, причем, в стремительном путешествии оного вниз, к носкам.
“Ну йоптельмать” – подумал Дидье и решил идти Ва-банк.
“Блять, ну хлопцы, йа ж вам што сказал! В 18_30 блять. Вы чо, часы на зимнее время нихуйа не перевели штоле?” (c)
“Дык мы, это, все понимаем, пан, попозжэ зайдем” – опять согласились грабители и, стыдливо ретировались.
Дидье в охуении от собственной удачи звонит в полицию. Полиция ржет, но выезжает. Поржать над продавцом-норкаманом, как они думают.
Тем временем, на улице, возле магазина. (Диалог идет на французском)
“Тарас, Остап, Петро! Йа ж вам гутарил, шо у Ивропе – то порядок! Сказали придти у 18_30 – значит так и надо було. Этож вам не в СССР или на москальщине, никаково порядку нету. Тут все по расписанию. Щас зайдем во время и дадут грОши обещанные. Заживем тагда, хлопцы! Йа себе эту, как ейо, БэЭмВэ куплю. А вы как, хлопцы???”
“Прав ты Мыкола! Надо ивропейским ценностям соответствовать. Пойдем пока горилки йобнем! Мыкола, а знаешь как в Бельгии и Хранции горилку называють? Каньяк блять! Повбывав бы!!!”
Надо ли говорить, что грабители вернулись в магазин в означенное время?. Надо. Они таки вернулись. Ну и полицмейстеры тоже прибыли. Героически раскрыли гоп-стоп. Всем ордена дали говорят и что дажэ в Артек всех пригласиле, ну по старой дружбе. Но это, думаю, песдежь чистой воды.
А остальное – все правда.
Вот вам оригинал
https://weekend.rambler.ru/crazy-world/41132457-prodavets-poprosil-gra
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/136374.html