Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хулитолк :: Молния! Пелоты снова нахуярились перед рейсом
Добрый день, уважаемые радиослушатели и телевизоросмотрители. На этот раз ваш авиакорреспонденд находится под бутиратом и ведет репортож из тропическога Сургута. 
В центре внеманея аэропорд гостепреимной Югры и два пелота-хантымансиста Лелек и Болек.
Привычно помолясь Джа и мандалызнув по писярику в портовой ресторации, наши герои отправилесь к своей крылатой машыне, чтоб устремиться в героическую Махачкалу. Лелек поигрывал брелком сигналки, мотая ключами от лайнера вокруг пальтса, а Болек забивал в смартфон "окей гугыл Мохочькола корденаты". Ничево не предвещало беды(с). 

Запрыгнув в самоль, Лелек стал жать на кнопки, включать магнетолу и прочие стеклоподьемники, а Болек пошол попенать по колесам, искурить табак и подкачать шыны. В это же время экепаж ДПС, заинтересованный нетвердой ногой Болека, внезапно решыл подъехать к пелоту и спросить дорогу на Канатоп. 
- Инспегтор Купетман! - прецтавился страж беспорядка, и алчно потянул носом. - предъявите вашы документы и справку от нарколога! И эта.. У вас тресчена на лобовом стекле в районе работы дворнека Гурбанулы. 
- А вот вам нате, гаспадин Купетман, - воскликнул Лёлек, курящий из кабины, и скинул ксивы. - Эт не тресчена, это насрале. Птицы в смысле. 
- А ну дыхните,- скозал инспектор. Запах перегара с трехметровой высоты авиолайнера заставил инспекторские ладошки жадно чесаться и потеть. 
- Спокуха, начальнег,- сказали летуны. - Нам надо съебнуть на полчасега, потом еще дыхнём, коль захочешь. 
- Та нивопрос, потсоны - молвел Купетман и отхлебнул из табельной фляжки. 
Через тридцать минут пополудни спустя пелоты вновь появилесь в поле обоняния хитрога инспегтора. И что характерно, на этот раз окончательно в гавнище.
- Вы ахуели, зайцы? – спросил полицейский, дабы соблюсти протокол.
- Блеа, братан, реальнее по трезвяку летать очкуем. Беспесды! – сознались авиаторы и дружно икнули.
Инспегтор Купетман энергично оформил протокол, выпесал авеаторам штраф и вызвал по рацыи простетутог других пелотов. 
Новый экепаж слегка притормажывал на фоне жоскога отходняка, но после пары банок целебнога редбула лететь таки подписался. На этом инцыдент был исчерпан и махачкалинские ослицы, помахевая хвостаме, радосна захлопале в копыта, встречая новых мимино. Новый экепаж же хитро щюрился сквозь очки рой-бэн, слушал "синей иней" на всю громкость и, помахевая шасси, умело приземлялся в столице Дагестана. 

http://www.ridus.ru/news/277422
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/135492.html